fb pixel
Телеканал NTD

Качественная мебель для ванной в Москве

Качественная мебель для ванной в Москве
Качественная мебель для ванной в Москве

Ищете мебель в ванную? Добро пожаловать в Сантемо.ру – онлайн-магазин сантехники

Каталог Студии сантехники Santemo – весьма обширный. Заинтересованный покупатель здесь может найти, а затем и приобрести ванны и душевые кабинки, смесители и унитазы, отличную и функциональную мебель для ванной, а также зеркала, светильники (не боящиеся влаги) и многие аксессуары, предназначенные для комфорта и удобства. Всего – свыше 80 тысяч качественных товаров различных брендов.

Стабильный спрос у москвичей на:
• комплекты мебели Alvaro Banos, Opadiris, СаНта (варианты Афины, Ливерпуль, Вегас, Калипсо, Омега, Родос, Сиэтл, Лондон, Верона – как напольные, так и подвесные);
• тумбы под раковину AM.PM Spirit, Gem, Aquaton, СаНта Верона, Caprigo;
• кованую консоль Viachy (в стиле интерьера французского короля Людовика);
• тумбы под умывальник Alvaro Banos;
• шкафы для ванной – колонны, пеналы, навесные, напольные, подвесные над стиральной машиной, зеркальные – бренды Aquaton, Aqwella, Opadiris и СанТа;
• полки стеклянные тройные Wasserkraft и Fixsen Noble;
• зеркала – СанТа, Aquaton, Like, Gem, Evoform Definite (в багетной раме), Cersanit (любого дизайна и размеров), Alvaro Banos, Caprigo.

Среди востребованных заказов – мебель в ванную от ASB-Mebel, товары брендов Cersanit,
AQWELLA, Aquanet, Berloni Bagno, Corozo и Норта-Аква.

Москвичи, приступившие к ремонту в своём жилище, обычно желают заменить старую сантехнику. Поэтому они часто спрашивают в Сантемо.ру:
• ванны (акриловые, из литьевого мрамора, стальные и чугунные);
• душевые аксессуары (кабины, поддоны, уголки, трапы и лотки);
• унитазы (компакт-модели, напольные, подвесные и приставные).

В каталоге немало товаров немецкого бренда GROHE. Речь идёт о смесителях: для кухни с высоким или низким изливом; для раковины – с донным клапаном и энергосберегающим картриджем; душевом гарнитуре, в комплект входит ручной душ, штанга длиной 900 мм и шланг.

Не забывают производители аксессуаров для ванной и о таких мелочах, как дозаторе для жидкого мыла, мыльнице для брускового, хромированном крючке для банного халата или полотенца, держателях рулонов туалетной бумаги и ёршиках, стаканах для гигиенических процедур полости рта.

Покупателей вполне устраивает обширный ассортимент в онлайн-магазине, выгодные условия и формы оплаты (многие товары реализуются по акции – с солидными скидками) и адресная доставка. Не маловажно и наличие гарантии качества на товар от производителя.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: