fb pixel
Телеканал NTD

Вывоз мусора и отходов в Раменском – без проблем

Вывоз мусора и отходов в Раменском – без проблем
Вывоз мусора и отходов в Раменском – без проблем

Transbig позаботится о вывозе мусора и отходов и их безопасной утилизации

То, что в минувшие десятилетия было вечной проблемой для пригородов столицы и предметом многих горячих дискуссий в прессе и электронных СМИ, стало теперь простым, доступным и своевременным, благодаря участию в её решении московской компании «Трансбиг» с положительным имиджем и репутацией. Взявши на себя вывоз мусора и отходов Трансбиг сегодня выполняет большой перечень услуг в данном регионе. Речь идёт о вывозе:
• строительных, промышленных и твёрдых бытовых отходов в контейнерах;
• старой мебели и мусора из квартиры;
• мусора из частного сектора или дачного участка, в том числе грунта, старых деревьев;
• досок, битого кирпича, мусора из гаража;
• крупногабаритного мусора промпредприятий;
• залежалого снега;
• мусора от сноса частного или дачного дома (специалисты способны выполнить и сам снос садового домика).
Для выполнения работ используются контейнеры различной ёмкости: 7, 16 и 27 м3. Для погрузки компания может предоставить свой автопарк и штатных опытных грузчиков.

Чтобы оформить на сайте заказ услуги, достаточно в форме оставить свои контактные данные, введя имя, номер телефона. Получив заявку, менеджер (не позже, чем через 15 минут) свяжется с заказчиком, чтобы обсудить все нюансы сотрудничества – удобный день и время вывоза мусора и отходов.

Обсуждается предварительно и наиболее приемлемые варианты подбора техники – в соответствии с нуждами заказчика услуги. Газель или контейнер для мусора подадут в заранее оговоренное время. Задержки и опоздания здесь не практикуются. При необходимости, отходы отправляют на спецпредприятия для последующей утилизации.

Компания по вывозу мусора «Трансбиг» в Раменском работает уже свыше 10 лет. Бытовые отходы из жилых кварталов, частного сектора, от торговых точек и предприятий общепита, строительный мусор здесь вывозят на утилизацию ежедневно, создавая чистую, экологически благоприятную среду не только в городке, но и во всей Московской области.

Уже накоплена солидная клиентская база заказчиков, которые заключили долгосрочные взаимовыгодные договора с данной компанией по вполне выгодным расценкам. Зная ежедневные (а для кого-то еженедельные) потребности предприятий в емкостях и транспорте, диспетчеры их распределяют так, чтобы все запросы были максимально удовлетворены. Исполнителю это удаётся, о чём свидетельствуют отзывы довольных партнёров.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: