fb pixel
Телеканал NTD

Вызываем эвакуатор в Московском регионе через онлайн-сервис «Эварус»

Вызываем эвакуатор в Московском регионе через онлайн-сервис «Эварус»
Вызываем эвакуатор в Московском регионе через онлайн-сервис «Эварус»

От обычных поломок автомобилей и их повреждения в результате ДТП – никто не застрахован. Непредвиденных случаев вандализма в отношении машин, оставленных не на парковках, тоже немало. И возникает вопрос – как доставить транспортное средство в гараж, на парковку или сразу в СТО, чтобы там восстановили его подвижность и внешний вид машины или мотоцикла, близкий к прежнему.

Владельцы автомототранспорта в столице и области знают, где реально получить услуги автоэвакуатора дешево и оперативно. На страницах онлайн-сервис Эварус представлена не одна компания подобного рода, а множество – коммерческие и частные, оказывающие родственные услуги в регионе.

По каждой указан телефон диспетчера для вызова и расписаны тарифы на перевозку транспорта, не имеющего управления или пострадавшего в ДТП. Речь идёт о легковых автомобилях, микроавтобусах, внедорожниках и мотоциклах (квадроциклах). Далеко не все компании имеют возможность для перевозки на платформах своих эвакуаторов грузовых авто и спецтехники. Их реально найти на данном ресурсе. Есть только предназначенные для мотоперевозки. У некоторых ограничен регион обслуживания (указывается, например, только и центр).

В базе перевозчиков, владеющих эвакуаторами, — надежные компании Москвы, которые оперативно пришлют спецтехнику на помощь и способны обеспечить безопасную транспортировку пострадавшего автомобиля. Пользуясь этой базой можно сравнивать цены, выбирая наиболее приемлемые.

Нужно знать специфику заказа эвакуатора в Москве у партнеров «Эварус»:

  1. Заказы на вызов эвакуатора принимаются круглосуточно.
  2. Одни и те же виды автоэвакуаторов могут выполнять транспортировку машин разных классов. Диспетчер поможет выбрать оптимально экономичный тип техники.
  3. Спецтехника способна транспортировать и небольшие квадроциклы, и габаритные коммерческих авто, — с предельным весом до 8 т.

Для заказа на «Эварус» доступны эвакуаторы:

  • с краном-манипулятором;
  • с манипулятором и прямой или же ломаной (сдвижной) платформой;
  • с гидроплатформой;
  • с лебедкой и платформой с аппарелями;
  • с лебедкой и укороченной базой для частичной погрузки авто.

Есть компактная и маневренная техника для транспортировки авто до 3,5 т., удобная для эвакуации с узких улиц, небольших дворов и парковок. Немало и надежная универсальной техники для эвакуации любых видов ТС, пострадавших в авариях, включая крупнотоннажную спецтехнику (строительную, коммунальную и сельскохозяйственную), а также авто, имеющие низкий клиренс.

В стоимость услуг эвакуации входит оплата услуг по погрузке, перевозке и выгрузке авто в назначенном пункте. В расчет берут грузоподъемность эвакуатора, предполагаемый километраж пробега, использование дополнительного оборудования и уровень сложности погрузочно-разгрузочных работ.

Чтобы ускорить прибытие эвакуатора, нужно чётко сообщить диспетчеру информацию о марке и модели машины, годе выпуска и полной массе, характере неисправностей и адресе подачи спецтехники, конечном пункте доставки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: