fb pixel
Телеканал NTD

«СтройМаркетКрым» – качественные стройматериалы со склада

«СтройМаркетКрым» – качественные стройматериалы со склада
«СтройМаркетКрым» – качественные стройматериалы со склада

Этот интернет-магазин, в качестве дилеров и продавцов строительных материалов многих марок, оперативно поставляет заказанную продукцию в любой регион Крыма. Поэтому сегодня, без проблем, можно купить стройматериалы в Севастополе, причём, отменного качества.

Речь идёт об известных брендах KNAUF, CERESIT, ПЕНОПЛЭКС, DULUX, URSA, KRONOSPAN, ЕКАТЕРИНОДАРСКИЕ СМЕСИ, СТАРАТЕЛИ, ТЕХНОНИКОЛЬ, ОРЕОЛ, PINOTEX и многих других. Именно этой продукцией комплектуют бригады на стройобъектах Крымского полуострова.

Стабильный спрос на краску DULUX DIAMOND, MARSHALL EXPORT-2, плиточный клей ЛИТОКС ТРИУМФ, минеральный утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ, наливной пол ЛИТОКС КОМПОЗИТ, реализуемый со склада по доступной цене уже в день заказа. А для оптовых партий предлагают существенные скидки. Оплату принимают картой, по безналичному расчёту и наличкой.

Большой плюс данного универсального строймаркета: очень удобно в одном месте приобрести всё, экономя на доставке. Каталог онлайн-магазина изобилует большим выбором:
• сыпучих материалов для приготовления связующих растворов;
• стеновых материалов, включая газоблоки и кирпич; плиты, необходимые для возведения несущих стен и внутренних перегородок; древесных плит, монтажной сетки и уголков;
• гипсокартонных систем (сами листы и все аксессуары для их установки – профиль и крепеж) для обшивки стен;
• всевозможных утеплителей для изоляции внутри и снаружи здания (речь идёт о минвате, пенополистироле и других долговечных и надежные материалах);
• строительных смесей для отделки и ремонта, а также декоративных покрытий;
• строительной химии (качественных грунтовок), лакокрасочной продукции и клеевых смесей.

Покупателей привлекают различные варианты расфасовки. В мешках – клей плиточный по 25 кг, наливной пол по 30 кг, цемент по 25 и 50 кг; в банках – краска по 1, 2.5, 5 и 10 л; в вёдрах по 1, 4, 12 л; 15 и 20 кг – всевозможные декоративные покрытия.

Сотрудничество магазина с постоянными и проверенными поставщиками – официальная гарантия высочайшего качества. А наличие собственного транспорта и профессионального персонала (водители и грузчики) – возможность оперативно доставить со склада любую партию продукции.

Сайт онлайн-магазина интересен и тем, что здесь размещено немало полезных статей. Среди опубликованных в последнее время – о видах декоративной штукатурки и способах её покраски, выборе утеплителя для облицовки балкона.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: