fb pixel
Телеканал NTD

Покрытия для древесины от надежного производителя

Покрытия для древесины от надежного производителя
Покрытия для древесины от надежного производителя

Древесина – прекрасный природный и экологически чистый материал для производства мебели, массивной и паркетной доски, а также ламината и паркета. А если она обработана натуральными восками и маслами от производителя «Osmo» (Германия), это гарантия лучшего ухода и очистки.

Дело в том, что вследствие глубоко проникновения масла в древесину, сохраняется её эластичность, дерево «дышит». Такую продукцию создают на основе природных материалов, и она считается безопасной для людей, животных и комнатных растений. Потребители Украины имеют дело с дочерней компанией Osmo Ukraine, а её официальный сайт https://osmoukraine.com.ua/product-80 в числе востребованных.

Для производства Osmo-покрытий используют сырье с FSC-сертификацией, которое проходит сложную и многоступенчатую обработку, растительные компоненты подлежат очищению и облагораживанию (процесс – весьма дорогостоящий).

Все натуральные красящие пигменты имеют разрешения для применения, так как соответствуют гигиеническим требованиям ЕвроФармакопеи. К тому же готовая продукция не содержит консервантов.

Стабильный спрос на масло с наличием твердого воска (Osmo TopOil ) – для мебели, столешниц и паркета (цвет – шелковисто-матовое), расфасовка по 0,5 и 0,125 л. Есть также другие цветовые варианты масла: матовое, акация, белое, графит, натур и терра.

После покрытия, деревянная поверхность:
• приобретает новый презентабельный вид;
• сохраняет естественный цвет;
• устойчива к любым внешним воздействиям;
• не трескается и не облущивается;
• приобретает нужные качества – водо- и грязеотталкивания;
• легка в уходе, с поверхности мебели и столешниц несложно удалить любые пятна.

С бесцветным маслом, содержащим твердый воск, легко работать. Оно наносится на поверхности при помощи кисти тонким слоем (грунтовка не понадобится), между двумя окрашиваниями поверхность несложно отполировать. Масло густое и прекрасно подчёркивает достоинства древесины. Если нужен особый блек поверхности, выполняют дополнительную полировку.

Специальные масла – идеальны для выполнения работ внутри помещения, обработки ними мебели, столешниц из массива древесины или клееного бруса. Порой их наносят на пробковые поверхности и строительные плиты OSB; каменные и кафельные поверхности, покрытые глазурью. Поверхность древесины твердых пород обычно покрывают маслом с воском – марка Osmo KLARWACHS.

Отправка заказанной продукции по Украине Новой Почтой. Есть различные формы оплаты, в то числе и наложенным платежом.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: