fb pixel
Телеканал NTD

Нужны чистые решения по уходу за кожей? Они есть!

Нужны чистые решения по уходу за кожей? Они есть!
Нужны чистые решения по уходу за кожей? Они есть!

Длительное время немецкие разработчики косметической продукции работали над созданием препаратов, которые бы поддерживали красоту и здоровье кожи. Сочетая традиции (органические природные ингредиенты) и инновации (новейшие технологии), им удалось достичь отличного результата.

Сегодня эксклюзивная косметика по уходу от немецкой компании dr. spiller относится к наиболее качественной, может применяться и в косметологическом кабинете, и в домашних условиях, предлагая решение проблем пациентов со всеми типами кожи. В основе любых средств ухода «Доктор Шпиллер» – чистая родниковая вода, экстракты лекарственных растений и вещества натурального происхождения.

Эта продукция уже 11 лет доступна жителям Украины, благодаря деятельности компании Dr. Spiller – Ukraine, лидирующей на рынке эстетической медицины. Сегодня отрыто 12 её филиалов и 3 региональные представительства.

Новая серия – LUXURY Cellosophy® Collection имеет в своём составе экстракты черной икры и сусла шампанского, алмазную пудру и весьма благотворна для женской кожи. А вот серию Manage Your Skin® оценили по достоинству мужчины.

Выдан патент на инновационную технологию HYTEC Emulsion System, суть которой в создании особой структуры эмульсий бренда. Они обладают реструктурирующим воздействием, позволяя восстанавливать целостность эпидермиса (наружного слоя кожи) и запускать механизм естественного увлажнения кожи.

Популярна и другая эксклюзивная продукция этого производителя – с интенсивным воздействием. Спрос на эту косметику по уходу – стабильно высок, ведь у каждого человека, независимо от его возраста, есть желание выглядеть молодо и привлекательно.

Нужно понимать, что главными факторами для поддержания здоровья и молодости кожи считаются: правильный выбор концепции ухода и точный подбор средств для достижения цели. Чистые в экологическом плане ингредиенты, придающие препаратам легкую и нежную структуру – фундамент, на котором в немецкой компании создают все серии и линии высокоэффективных косметических средств, соответствующих многочисленным потребностям кожи.

Когда с возрастом кожа человека утрачивает свои естественные функции, на помощь приходит биомиметрическая косметика, сделавшая реальностью высокие стандарты ухода за кожей и гарантирующая большую эффективность. Так как естественная экосистема кожи страдает от повреждения ее структуры и целостности вследствие внешних факторов (она не сможет восстановить свои функции без поддержки извне), нужна качественная природная косметика для здоровья кожи и улучшения её самочувствия.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: