fb pixel
Телеканал NTD

Интересный досуг на cinematography.su

Интересный досуг на cinematography.su
Интересный досуг на cinematography.su

Кинотеатры постепенно утрачивают своё значение, а люди становятся все более привязанными к своему жилищу. Согласитесь, для многих самый лучший досуг (он доступен всегда) это просмотр фильмов онлайн. На данном сайте – отличная подборка кинолент (многие давно сняты с проката), — на любой вкус. Усевшись в удобном кресле или на диване можно спокойно смотреть и классику мирового кинематографа, и популярные новинки, которые у всех на слуху.

Просмотр онлайн – весьма удобен. Не нужно тратить время и нервы на поиск нужного фильма, скачивание и хранение, если достаточно выбрать в каталоге нужное название. И легко просмотреть драму и весёлую комедию, мелодрамы и фильмы приключения в хорошем качестве – всей семьёй или в дружеской компании. Тем более, что их перечень на онлайн-ресурсе постоянно обновляется.

Для просмотра нужно не так уж много: выход в интернет и устройство (речь идёт о компьютерах, современных телевизорах, планшетах и даже смартфонах), которые поддерживают просмотр видео.

И если новинками кинематографа заполнены все сайты, то старые фильмы онлайн (российские старые ленты или отснятые за рубежом) ещё нужно отыскать! Появление сайта cinematography.su кардинально изменило ситуацию. И сегодня наблюдается постоянный рост числа посетителей сайта. Им импонирует:
• большой и ежедневно пополняемый список лент;
• высочайшее качество – при наличии четкого изображения, отличного звука и отсутствии помех и сторонних шумов;
• каталог, разделенный на категории, что весьма удобно, поэтому приверженец приключений не будет теряться в перечне комедий или мелодрам, а сразу войдёт в нужную категорию;
• в поиске помогают подробные описания, дающие полное представление о видеофильме – краткий сюжет и список актёров, снятых в киноленте.

Входящие на сайт зрители часто отдают предпочтение популярные ранее кинолентам французских и итальянских кинематографистов, совместного производства с Германией и Великобританией, США.
К таковым относятся фильмы «Парижские тайны» (в этому году отметят его 60-летие), «Анжелика, маркиза ангелов» (1964 г.), «Великолепная Анжелика» и «Анжелика и король», снятые в 1965 г., «Тройной крест» (1966 г.).

Стабильный интерес и к триллерам – разновидности детективно-приключенческих лент, которые имеют свойство: держать зрителя в постоянном напряжении, благодаря захватывающему, таинственному, а, порой, и тревожному сюжету. Яркие образцы этого жанра – «Газовый свет», «Под предварительным следствием», «Профессионал», «Старое ружьё», «Девятые врата» и другие.

Заходите на сайт, созданный специально для любителей кино, время от времени или регулярно, даря себе прекрасный отдых.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: