fb pixel
Телеканал NTD

Этот презентабельный Cadillac XT5

Этот презентабельный Cadillac XT5
Этот презентабельный Cadillac XT5

Самые разнообразные эпитеты используются для повествования о кроссовере нового поколения Cadillac XT5. Его называют – премиальной моделью для людей, не приемлющих компромиссов и внедорожником, имеющим внешность хищника. Одно без сомнения, элитарный автомобиль сочетает в себе лучшие традиции бренда, имеет отличные ходовые качества и очень привлекательный внешний вид.

Эффектный облик модели

Впечатляет аутентичная стильность дизайна и люкс-уровень интерьера. Согласитесь, что элегантную роскошь салона и, вместе с тем, обладающую лаконичностью, не спутаешь с другими машинами в данном сегменте. Кадиллак всегда узнаваем!

Он обладает многими причинами для гордости:
• четкими и изящными линиями силуэта и его хромированными элементами;
• изысканностью интерьера ручной работы (применялась натуральная перфорированная кожа, алюминий, карбон или натуральная древесина из рода экзотических);
• панорамным люком Ultraview, открывающим живописный вид для пассажиров авто под особым углом;
• защитной шторкой, скрывающей от слепящего солнца, — с электроприводом;
• премиум-аудиосистемой Bose® Performance Series;
• непревзойденной системой безопасности – мониторингом слепых зон; оповещением водителя об опасном сближении и включением торможения; системой ночного видения, незаменимой для движения в темное время суток.

В просторном салоне внедорожника свободно размещаются пять пассажиров, а объем багажника реально увеличить до 1800 л.

Высокий уровень технических характеристик

Они тоже не оставляют равнодушными никого, кто хорошо разбирается в автомобилях. Все восхищаются полноприводным бензиновым двигателем с мощностью – 314 л.с. восьмиступенчатой трансмиссией, системой «старт-стоп», которая оптимизирует расход топлива. Система Active Fuel Managment периодически отключает 2 из шести цилиндров.

Расход горючего по городу – 14 л на 100 км, а на трассе почти в два раза меньше. АКП легко управлять при помощи селектора – электронного джойстика.

Почти пятиметровый Кадиллак ХТ5 (габариты 4815х1903х1675 мм) разгоняется за 7,1 секунды, а достигаемый ним максимум скорости – 210 км/ч.

В обеих модификациях – Platinum и Premium – предусмотрена адаптивная электронная подвеска, отвечающая за плавность хода авто.

А если ко всему сказанному добавить эксклюзивную фирменную оптику, регулировку уровня фар в автоматическом режиме, наличие вентиляции, — картина будет более полной. Владельцам также импонирует подогрев сидений, 3-зонный климат-контроль и уникальная мультимедийная систему и камера кругового обзора

Заходите на сайт https://cadillac-samara.ru/cars/xt5-2021/overview/, который принадлежит компании «ВИП АВТО ЦЕНТР», занимающейся продажей новых Кадиллак XT5 в Самаре. Это, по сути, единственный официальный дилер General Motors во всей Самарской области, партнёрство с которым принесёт много преимуществ и выгодных специальных предложений.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: