fb pixel
Телеканал NTD

Конкурентоспособная продукция AEM

Конкурентоспособная продукция AEM
Конкурентоспособная продукция AEM

Компания АЕМ из США – признанный создала топливный насос высокой производительности, серию запчастей и комплектующих, используя для их разработки новые идеи, современные материалы и запатентованные технологии. Сейчас она лидирует в сфере продукции для автоспорта и тюнинга в странах СНГ.

Сегодня компания ATOMIC-SHOP, созданная 17 лет назад, – в числе крупнейших её поставщиков. Её офисы уже открыты в Москве, Киеве, Дубае, Лиссабоне, Дюссельдорфе, а сами автомобильные топливные насосы AEM успешно испытаны, причём, в экстремальных условиях, на известном гоночном треке Нюрбургринг в Германии.

О погружном топливном насосе подробнее

Без топливного насоса невозможна подача топлива из бака непосредственно в двигатель автомобиля. Обеспечивая равномерную дозировку и постоянное давление, он служит для непрерывной работы автомобильного двигателя.

В последние годы стала популярной универсальная модель AEM 50-1000 (мощность насоса 320 л/ч), предназначенная для эксплуатации в топливном баке с бензином в атмосферных форсированных моторах и инжекторных турбированных. Эти устройства известны тем, что:
• неизменно надежны;
• обладают компактными размерами;
• имеют высокую пропускную способность: поток топлива на уровне 320 л. в час, при этом давление в интервале 3-5 баров;
• совместимы практически со всеми автобрендами современности.

Модель укомплектована всем необходимым. Речь идёт о разъеме с проводами, внутреннем топливном шланге, пре-фильтре, хомуте, колпачке и резиновой обойме. Все насосы до продажи подлежат проверке на соответствие заданному уровню производительности (при наличии давления в 3 бара он должен пропустить 320 л/ бензина за час).

Добро пожаловать в Atomic-shop.ru!

На сайте этого онлайн-магазина покупатели приобретают многое для спортивных автомобилей: двигатели нужной мощности, топливные системы. Есть здесь выбор датчиков и аксессуаров, форсунок и регуляторов давления, топливных и воздушных фильтров и реек.

Помимо изделий от американской компании AEM, в каталоге можно найти продукцию ещё двухсот производителей с мировым именем – SPARCO, RAYS, Bosch, Aeromotive, K&N, GARRETT, DODSON MOTORSPORT и многих других.

В ней заинтересованы любители технических видов спорта, в том числе, автоспорта, картинга, ATV/UTV, а также владельцы профессиональных автоклубов. Их устраивают разумные цены на качественные механизмы и запчасти, стоимость брендовой экипировки, а также тюнинговый сервис, выполненный мастерами высокого уровня.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: