fb pixel
Телеканал NTD

Начинаем готовиться к встрече Нового года с Новогодником

Начинаем готовиться к встрече Нового года с Новогодником
Начинаем готовиться к встрече Нового года с Новогодником

Сани, как свидетельствует пословица, готовят летом, а о подготовке к Новому году надо готовиться круглый год. Многим в столице известен специализированный интернет ресурс Novogodnik, помогающий приобрести нужны товары для украшения дома, офиса, бизнес-центра, ресторана или аптеки, автосалона, крупного торгово-развлекательного центра или маленького магазинчика, школы или детского сада. И здесь же на сайте компании – https://novogodnik.ru/ представлены услуги специалистов, занимающихся праздничным оформлением объектов любой инфраструктуры. Ведь речь идёт о главном празднике года!

Эксклюзивные праздничные решения

Их – множество. Например, почтовый ящик для посланий Деду Морозу можно поставить и в супер-маркете, и в любом детском учреждении, а там, где будут проходить яркие праздничные утренники, будут уместны: трон Деда Мороза, новогодние сани с упряжкой, различные фотозоны «С Новым Годом», светящаяся «Альпийская деревня» и «Рождественский экипаж». Их, кстати, можно поставить в кафе и ресторане, ТРЦ – для выполнения ярких памятных снимков

Украсят любое помещение:
• праздничное панно, вывески и надписи;
• новогодняя интерактивная инсталляция — фотозона с часами;
• ёлки (каркасные, сегментные, авторские, светодинамические и интерьерные, искусственные комнатные и уличные);
• новогодние украшения – ёлочные наборы и отдельные предметы: гирлянды (клип-лайты, в виде сетки, бахромы и дождя), макушки и звёзды;
• уникальные светодиодные подарки.

Не забудьте о фигурах!

Вам не обойтись без традиционных Деда Мороза и его внучки Снегурочки для украшения зала и интересной программы. Также можно купить новогодние фигуры Снеговика, Щелкунчика, оленей, макеты замков и милых «заснеженных» домиков. А если по сценарию понадобятся другие стилизованные фигуры, — нет проблем. Их изготовление можно заказать прямо сейчас, чтобы потом избежать спешки и неизбежного в таких случаях цейтнота.

Например, в кинотеатре, деток и взрослых могут встречать фигуры персонажей мультиков и добрых детских сказок, которые приобретены для праздничного кинопроката. Представители районных и городских администраций, обычно проявляют заботу об украшении своих зданий, а также улиц и домов, гостиниц в населённом пункте; мест проведения предпраздничных ярмарок и ёлочных базаров, заказывают элементы новогоднего освещения и подсветки для высотных и необычных зданий, деревьев, чтобы хотя бы на несколько дней люди попали в сказку.

А если в трудовом коллективе ещё не проявились таланты, можно пригласить на детский праздник или корпоратив «настоящих» Деда Мороза и Снегурочку. Звоните в компанию и заказывайте прямо сейчас. Перед самым Новым годом может просто не остаться свободных массовиков-затейников.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: