fb pixel
Телеканал NTD

Где в Санкт-Петербурге лучше всего отметить день рождения

Где в Санкт-Петербурге лучше всего отметить день рождения
Где в Санкт-Петербурге лучше всего отметить день рождения

Сегодня в северной столице свыше 200 различных площадок, которые идеально походят для организации банкета в связи с этим событием. Согласитесь, в круговороте дней родные и близкие люди живут отстранённо, встречаются настолько редко, что воспринимают очередной день рождения (не обязательно юбилей или круглую дату), как возможность всех собрать за одним столом. Делать это дома – нерезонно (будет тесно, да и хлопотно – в плане готовки и последующей уборки)

На помощь придёт сайт https://speterburg.birthday-place.ru/, устроители которого помогут подобрать зал, определиться с блюдами и программой, чтобы праздник удался на славу и стал памятным и для гостей, и для виновника торжества. Аренда банкетного зала оплачивается заранее – из расчёта числа участников банкета (в разных ресторанах эта сумма своя и колеблется от 1000 – до 3тысяч рублей за человека).

Для многих существенно расположение ресторана, наличие парковки для авто, возможность использовать свой алкоголь и прямо на сайте забронировать банкетный зал, немаловажны отзывы о кухне и персонале заведения. На портале представлены кафе, рестораны, бары, отели с собственным заведением общепита и шатры для летного периода. Наиболее часто в СПб заказывают рестораны:
• CHATEAU VINTAGE – единственный зал, но на большую компанию – 120 гостей;
• «Тиара» на огромное число гостей – 250 чел.
• «Альбион Диккенс» на набережной Фонтанки – уютный зал на 50 мест;
• Taverna – для небольшой компании на 25 человек;
• «Адам и Ева» (панорамный) с залом на 30 гостей;
• Golden Pint Pub – залы на 18 или 50 мест;
• Cafe MAFIA – два равноценных зала вместимостью 100 чел.;
• «Охотничий клуб» на три зала: 16, 23 и 70 мест;
• JASMIN на Малой Садовой, где могут разместиться в двух залах 30 и 60 человек.
• Банкетный зал на Петроградке – у театра Миронова – залы на 30 и 40 гостей;
• «Парк Джузеппе» на набережной канала Грибоедова – с тремя залами различной вместимости.

Отличным местом для празднования дня рождения питерцы считают рестораны «Подкова», «Лугана», Amadeus, «Австерия», «Море», «Традиция вкуса», Liris Village, «Эспланада», «Джулия», City lunch, «Кирочный двор», «Гермес» и «Желание», «Ля Мур» и «Не горюй».

Среди востребованных – ресторан «Невский причал», где три уютных зала на 50, 100, 250
мест, с парковкой на 80 машин; загородный Paradise в пос. Репино, свободно размещает 250 человек; COM.NATA на Петроградской (200 гостей). В арендованном банкетном зале будет место для танцев или конкурсов, несложно разместить в помещении необходимое украшение для праздника, а можно заказать профессиональных ведущих, которые позаботятся о том, чтобы никто не скучал.

По указанному на сайте телефону надо сообщить желаемую дату, число гостей, а все остальные вопросы будут решены устроителями праздника из компании «МОЙ ДЕНЬ».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: