fb pixel
Телеканал NTD

Если есть потребность в свинцово-кислотных аккумуляторах для электротранспорта

Если есть потребность в свинцово-кислотных аккумуляторах для электротранспорта
Если есть потребность в свинцово-кислотных аккумуляторах для электротранспорта

Обзавестись надёжными свинцово-кислотными аккумуляторами
для электротранспорта в Москве

Это несложно, если своим партнёром избрать Tarantasik.ru (это название первого в РФ маркетплейса, который специализируется на продаже электрического транспорта). Именно здесь представлен обширный ассортимент зарубежной и отечественной техники на электротяге для всех возрастов, а также свинцово-кислотных аккумуляторов для электротранспорта, зарядных устройств, без которых он не будет функционировать.

Высокое качество товаров подтверждают соответствующие сертификаты, а сама компания – авторизованный дилер крупнейших заводов-производителей, проверенных временем. Приобретая здесь любой товар, можно быть уверенным в том, что деньги платятся за оригинальный товар, имеющий официальную гарантию от производителя.

Именно этим объясняется тот факт, что всё больше россиян имеют дело с этим магазином безупречной репутации.

Стабильный спрос на электротранспорт для бизнеса: грузовые электротрициклы
Rutrike (модели D4 NEXT, Дукат, Гибрид, Вояж-П), электроскутеры SIBERIA и SKYBOARD (идеальные варианты для курьеров и доставщиков пиццы).

Что касается личного транспорта, то в этом перечне:
• электрические кресло-коляски:
• гольфкары и электромобили;
• электроскейты и сигвеи;
• электроквадроциклы и детские электрокары;
• популярный транспорт (в названии приставка «электро» – велосипеды, самокаты, скутеры и мотоциклы).

Если говорить об аккумуляторах, то, помимо литиевых, очень популярны свинцово-кислотные, имеющие самое широкое применение. Приобретая его, надо всё узнать о товаре: какой запас хода, напряжение и ёмкость аккумулятора, время зарядки.

Стоит обратить своё внимание на один из видов гелевых аккумуляторов RuTrike 6-DZF-20. Это, по сути, необслуживаемый тип герметизированного свинцово-кислотного аккумулятора (сгущенный гелеобразный электролит изготовлен по технологии GEL с применением системы рекомбинации газов VRLA).

Его разработан специально для того, чтобы обеспечить электротранспорт, инвалидные коляски с электроприводом и другие подобные устройства, используемые в быту. Аккумулятор имеет повышенный ресурс – около 700 циклов при глубине разряда на 80 %. К электротранспорту бренда Eltreco, подходят тяговые аккумуляторы серии Eltreco TNE различных модификаций.

На сайте интернет-магазина Tarantasik.ru можно узнать всё об оплате и доставке электротранспорта покупателю на дом или в офис, и комплектов аккумуляторов к ним.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: