fb pixel
Телеканал NTD

Гравировка на памятных браслетах

Гравировка на памятных браслетах
Гравировка на памятных браслетах

Креативность каждый понимает по-своему. Для одних людей это неординарные поступки, другие стремятся одеваться броско и вычурно, что все оращали внимание. Ну, а третьим достаточно какой-то мелкой детали, штриха к образу, чтобы выделяться из толпы.

Таким штрихом может и обычный браслет или парные изделия с одинаковой надписью. Яркий образец браслет манжет выгравированной надписью красивым шрифтом: «Все или ничего». У двух закадычных друзей было одно жизненное кредо, вот они и закрепили свой максималистический принцип и теперь демонстрируют его при общении. Часто парные браслеты заказывают для детей-близнецов или двойнят, для супругов, армейских побратимов.

Заказчик подобного браслета вправе выбрать для него параметры: речь идёт о ширине изделия, размере обхвата запястья, материале, языке гравировки, величине шрифта и, соответственно, упаковке. Доступна продукция любого дизайна, заказанная на сайте московского изготовителя, браслет доставят по указанному адресу в любой регион РФ.

В компании «Браслеты-с-гравировкой.рф» их сделают с выдержкой всех требований полного производственного цикла, сами профессионально нанесут гравировку, заказанную клиентом. Порой это браслеты с гравировкой на заказ для молодожёнов – более изящный для невесты, и более грубый и спартанский вариант для жениха. На них может быть пересечение двух колец (сердец) и дата свадьбы.

Такие изделия популярны не только среди частных лиц, как подарок, но их используют компании в качестве корпоративных сувениров, своеобразных шуточных наград. Изготовят их по стандартному макету или индивидуальному эскизу клиента – для детей, подростков и пожилых людей.

Браслет может быть сугубо стальным – прочным и долговечным. Отлично смотрится сочетание металла и натуральной кожи. Отполированная ювелирная сталь:
• даёт яркий блеск в естественном свете и при искусственном освещении;
• не темнеет под воздействием солнечных лучей;
• не боится морской воды и контакта с химически активными веществами;
• не нуждается в уходе со стороны владельца.

Браслеты из натуральной кожи также отличаются прочностью и долговечность, но более приятны на ощупь, мягче и теплее. Их можно носить ежедневно. Оригинально смотрится на широком кожаном браслете стальная пластина с гравировкой. Хотя реально выполнить тиснённую надпись и на коже.По большому счёту, — нет предела фантазиям заказчика и творчеству разработчика макета и мастера.
На сайте производителя из Москвы есть контактная информация, а также сведения о стоимости изделий, специфике оплаты и доставки (возможен бесплатный самовывоз).

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: