fb pixel
Телеканал NTD

Офтальмологический центр «Ирис» в Красноярске: о клинике, преимущества, отзывы пациентов

Офтальмологический центр «Ирис» в Красноярске: о клинике, преимущества, отзывы пациентов
Офтальмологический центр «Ирис» в Красноярске: о клинике, преимущества, отзывы пациентов

на правах рекламы

Офтальмологический центр «Ирис» — это современная глазная клиника, расположенная в Красноярске. Она была создана в 2009 году специалистами международного уровня, которые обучались у выдающегося доктора медицинских наук, ученого и врача-офтальмолога — Макарова П.Г., получали профессиональные знания в Военно-медицинской академии им. Кирова С.М., а также нарабатывали практический опыт в различных глазных клиниках России и мира.

Именно они в 1999 году внедрили лазерную коррекцию зрения и хирургию катаракты в Красноярске.

Офтальмологическая клиника «Ирис» работает по уникальной технологии диагностики и лечения глазных заболеваний, обладает сверхскоростным эксимерным лазером, располагает высококлассными врачами и внимательным медицинским персоналом. Совокупность всех этих факторов позволяет нам всегда добиваться поставленных целей и получать максимально качественный результат.

На данный момент наши специалисты провели уже более 100 тысяч успешных операций, что подтверждают многочисленные отзывы довольных клиентов.

Преимущества глазной клиники «Ирис»

При выборе глазного центра важно обращать внимание на 3 основные фактора:

  • практический опыт врачей-офтальмологов;

  • используемое оборудование;

  • отзывы пациентов о результатах коррекции зрения и самой клинике.

Офтальмологический центр «Ирис» в Красноярске выгодно отличается по всем трем составляющим.

1. Высококлассные специалисты

В компании «Ирис» работает 8 врачей-офтальмологов с профессиональным стажем от 10 до 50 лет. Они имеют ученые степени в области офтальмологии, звания заслуженных врачей России, международные сертификаты и опыт врачебной практики в глазных центрах США, Англии, Испании и Германии. Наши специалисты проводили операции по восстановлению зрения в клинике микрохирургии им. Макарова, иркутском филиале ГУ МНТК им. Федорова, центре коррекции зрения «Окулюс». В Красноярске сотрудники офтальмологического центра «Ирис» ввели более 20 новых технологий лечения заболеваний органа зрения, в том числе лазерную коррекцию и амбулаторную хирургию катаракты в 1999 году. Были первыми, кто начал имплантировать факичные интраокулярные линзы.

Сейчас специалисты центра «Ирис» продолжают повышать уровень своего профессионализма — сотрудничают с ведущими клиниками, участвуют в международных конференциях, семинарах и симпозиумах, где делятся опытом лечения офтальмологических заболеваний. Ежегодно они проводят около 4 тысяч операций.

2. Лучшее оборудование в мире

Глазная клиника «Ирис» оснащена современным эксимерным лазером 7-го поколения — WaveLight® EX500, который был разработан в 2012 году ведущей офтальмологической компанией Alcon. Он одобрен управлением FDA (Food and Drug Administration). Обладает лучшим в мире временем абляции — удаление одной диоптрии происходит всего за 1,4 секунды. Высокая скорость предотвращает обезвоживание роговицы во время коррекции зрения, а это в свою очередь сокращает реабилитационный период и приводит к отличному результату.

Лазерная установка WaveLight® EX500 имеет многочисленные датчики движения глаз, в автоматическом режиме измеряет толщину роговицы, визуализирует роговицу в 3D. Всё это позволяет специалистам офтальмологического центра «Ирис» проводить операции по коррекции зрения даже в нестандартно сложных ситуациях.

3. Положительные отзывы о клинике «Ирис» в Красноярске

Выбирая офтальмологический центр, обязательно анализируйте отзывы отрезультатах лечения — именно они являются показателем качества. У нас провели коррекцию зрения многие жители и гости Красноярска, о чем они охотно делятся в отзывах на сайте https://krasiris.ru/, а также на независимых площадках, таких как: Яндекс.Справочник, ПроДокторов, Отзовик, Yell и других.

Учитывая количество успешных операций, проведенных врачами офтальмологического центра «Ирис» в Красноярске, среди ваших друзей и знакомых обязательно найдутся те, кто ранее проходил у нас лечение. Попросите их поделиться с вами отзывом о коррекции зрения и работе наших специалистов — Кузовникова Владимира Витальевича, Похабова Александра Александровича, Маньковой Тамары Леонидовны и других. Так вы сможете окончательно определиться с глазной клиникой и выбором врача.

Краткий итог

Многолетний опыт наших сотрудников, использование передового медицинского оборудования и большой количество положительных отзывов о КрасИрис позволяет нам по праву называться лучшей клиникой Красноярска. Если вы хотите провести лазерную коррекцию зрения, вылечить близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракту и другие офтальмологические заболевания, смело обращайтесь к нам. Мы поможем вам вернуть возможность видеть красоту окружающего мира.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: