fb pixel
Телеканал NTD

Уничтожение тараканов и профессиональная защита от насекомых и грызунов Dezfox

Уничтожение тараканов и профессиональная защита от насекомых и грызунов Dezfox

на правах рекламы

Компания Дезфокс начала свой путь еще в 1999 году. Были одними из первых, кто начал предоставлять услуги дезинсекции в Москве. За это время мы накопили большой практический опыт, собрала слаженную команду лучших специалистов в области дезинсекции

Дезфокс: о компании, преимущества и отзывы клиентов

Компания Дезфокс https://dezfox.ru/ начала свой путь еще в 1999 году. Они были одними из первых, кто начал предоставлять услуги по дезинсекции в Москве. Положительные отзывы клиентов об уничтожении тараканов, клопов и других насекомых мотивировали их работать всё лучше и лучше. Со временем специалисты этого предприятия открыли дополнительные станции дезинсекции в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Новороссийске. В 2015 году предприятия Москвы, Новосибирска и Новороссийска были объединены под одним брендом.

За время своего существования компания Дезфокс накопила большой практический опыт, собрала слаженную команду лучших специалистов в области дезинсекции, разработала уникальные методики уничтожения тараканов и клопов, подобрала лучшие средства и получила сотни отзывов довольных клиентов.

Преимущества дезинсекции в компании Дезфокс

При выборе центра дезинсекции важно обращать внимание на отзывы клиентов, которые уже воспользовались услугами компании. Именно они лучше всего рассказывают о её преимуществах, недостатках и полученных результатах работы.

Клиенты Дезфокса часто отмечают такие преимущества наших услуг:

  • Экономия времени. Профессиональная обработка помещения от тараканов, клопов и других насекомых выполняется в среднем в течение часа. Если проводится обработка гелем, вам не нужно выполнять какую-то особую подготовку и на долго покидать квартиру или офис. Специалисты компании Дезфокс выполнят работу максимально быстро в любой точке Москвы, Новосибирска и Новороссийска. А благодаря режиму работы «24 на 7» вы сможете подобрать удобное для вас время.

  • Высокое качество. Сотрудники Дезфокса используют только лучшее оборудование, специализированное программное обеспечение и дезсредства, которые позволяют разрешить проблему любой сложности. На складе компании всегда есть препараты с разными действующими веществами, в том числе гели, микрокапсулированные инсектицидные концентраты и профессиональные дезсредства без запаха. Их эффективность подтверждена сертификатами качества, многочисленными лабораторными исследованиями, а также положительными отзывами заказчиков.

  • Безопасность и экологичность. Специалисты компании Дезфокс используют нетоксичные препараты, которые, при правильном применении, безвредны для животных и людей, но очень эффективны в борьбе с тараканами и другими насекомыми. Главное при подготовке к дезинсекции соблюдать простые меры безопасности: убрать продукты питания, миски домашних питомцев и детские игрушки.

  • Приятные цены. В службе дезинсекции Дезфокс предусмотрены разные тарифные планы, среди которых каждый сможет выбрать оптимальный для себя вариант. Цены на уничтожение тараканов и клопов всегда окончательны, прозрачны и оптимизированы так, чтобы обеспечить идеальный результат. В других компаниях вам могут предложить «барьерную защиту» за дополнительную плату. Однако, важно понимать, что не существует никаких волшебных средств, которые защищали бы помещение от проникновения в них насекомых, и никакие инсектицидные препараты не сохраняют свою активность так долго, что бы служить реальным барьером на пути насекомых. В Дезфокс вас не станут обманывать, все места, через которые возможна миграция насекомых будут обработаны без дополнительной оплаты и вам обязательно дадут индивидуальные рекомендации по мерам, которые необходимо предпринять для того, чтобы насекомые не смогли проникнуть в помещение.

Услуги компании Дезфокс: уничтожение тараканов и не только

Опытные специалисты-дезинсекторы, использование профессионального оборудования для дезинсекции помещений и открытых территорий, наличие большого ассортимента импортных и отечественных дезсредств, большое количество положительных отзывов позволяют компании Дезфокс по праву называться одной из лучших станций дезинсекции в Москве, Новосибирске и Новороссийске. Компания гарантирует 100% уничтожение тараканов, мух, клопов, муравьев и прочих насекомых, при полной обработке помещения и соблюдении всех установленных норм. Помимо этого, у нас вы можете заказать:

  • обработку водоёмов от личинок комаров;

  • дезинфекцию транспорта, перевозящего пищевые продукты;

  • оформление санитарных книжек транспортного средства;

  • дератизацию — борьбу с грызунами, мышами и крысами;

  • дезинфекцию помещений, личного и общественного транспорта от Covid-19.

Компания Дезфокс с радостью поможет вам справиться с любой из этих проблем.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: