fb pixel
Телеканал NTD

Советы косметологов по правильному выбору средств для ухода за кожей Aroma Derm

Советы косметологов по правильному выбору средств для ухода за кожей Aroma Derm

на правах рекламы

Как выбрать профессиональную косметику Aroma Derm. Советы ведущих косметологов и дерматологов по выбору и покупке средств для ухода за кожей Арома Дерм

Шелковисто-гладкая текстура, сияние и насыщенный, ровный цвет лица являются отличительными признаками красивой кожи. Если это то, что вам нужно, вы должны выбрать правильные косметические средства для ухода за кожей. Хотя поначалу вас может напугать широкий ассортимент продуктов, обладая базовыми знаниями, вы обнаружите, что начнете разбираться в мире ухода за кожей как настоящий профессионал. Для получения быстрого результата мы советуем обратить внимание на профессиональную косметику Aroma Derm из Австрии — это комплексный уход за кожей на основе натуральных компонентов. Сочетая передовые технологии и проверенные составы, безупречный эффект не заставит себя долго ждать!

Советы по правильному выбору средств для ухода за кожей Арома Дерм

Выбор средств по уходу за кожей — от модных кремов и сывороток до масок и мазей — может показаться ошеломляющим, особенно когда вы не знаете, что ищете и с чего следует начать. Ваша кожа уникальна, как отпечаток пальца, и уход за ней означает научиться выстраивать свой собственный распорядок дня с помощью правильных продуктов для достижения ваших целей, например, борьбу с акне, разглаживание морщин и устранение пигментных пятен.

Определите свой тип кожи

Изучение собственного типа кожи – лучший этап для начала, когда вы рассматриваете возможность создания программы персонализированного ухода за лицом. У вас может быть: жирная, сухая, чувствительная или комбинированная кожа. Цель состоит в том, чтобы добавить в свой распорядок красоты продукты, разработанные для вашего конкретного типа кожи.

Допустим, у вас сухое лицо, и вы выбираете товар, предназначенный для жирной кожи. Вы только усугубите свою и без того сухую кожу. Невозможно выбрать правильные средства, не зная, с каким типом кожи вы работаете, поэтому сначала изучите себя.

 

Какие задачи должна решить уходовая косметика?

Потратьте некоторое время, чтобы подумать о потребностях вашей кожи. Возможно, у вас есть мелкие морщинки, которые вы хотите разгладить. Возможно, у вас есть постоянные прыщи, от которых ранее не удавалось избавиться, или расширенные поры, появление которых вы хотите свести к минимуму. Косметические товары, которые вы выбираете, должны эффективно решать проблемы, которые вас больше всего беспокоят.

Основы правильного ухода за кожей

Независимо от того, какой у вас тип кожи, три заповеди по уходу за кожей составляют основу любого режима. Следуйте заповедям от ведущих дерматологов и косметологов:

    • Очищение

Вы должны выбрать базовое очищающее средство, которое не пересушит ваш эпидермис. Качественная пенка или гель для умывания удалит накопившийся жир (себум), омертвевшие клетки и другие загрязнения и придает вашему лицу ощущение свежести и чистоты.

    • Увлажнение

Хорошо увлажненная кожа не только выглядит более напитанной, яркой и здоровой, она более устойчива к таким возрастным изменениям, как морщины. Вот почему качественный увлажняющий крем должен быть частью каждого режима ухода за кожей. Верхние слои эпидермиса зависят от постоянного поступления влаги. Когда вы ищете увлажняющие средства, ищите в них такие ингредиенты, как гиалуроновая кислота, которая притягивает влагу к коже и удерживают ее там.

Доказавшая свою эффективность профессиональная косметика ранее была доступна только в дорогих салонах красоты, но сейчас она представлена в полном ассортименте в официальном магазине https://goldstick.ru/aroma-derm/, позволяя вам приобрести лучшие средства для красоты не выходя из дома.

 

    • Защита от солнца (SPF)

От воздействия солнечных лучей до экстремальной влажности, природа может нанести ущерб вашей коже. Погода может не только сделать вашу кожу тусклой и безжизненной, но также может вызвать раздражение, повышение чувствительности и вызвать микроповреждения, которые ускоряют старение.

Ни один ритуал ухода за лицом не обходится без продукта, защищающего вашу кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды. Великолепные ингредиенты, такие как антиоксиданты и незаменимые жирные кислоты, помогут вам оставаться сияющими изо дня в день. Не забудьте ежедневно наносить крем или гель с SPF широкого спектра действия от 30 или выше.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: