fb pixel
Телеканал NTD

Cersanit — всегда удачное решение

Cersanit — всегда удачное решение

на правах рекламы

Ремонт требует много сил, времени и денежных средств, хочется приобрести качественную продукцию одного производителя. В ассортименте Cersanit: напольная и настенная плитка, керамогранит, а также комплексные готовые решения для ванной комнаты.

Каждому хочется жить в квартире или доме с красивым ремонтом. Ремонт требует много сил, времени и денежных средств, хочется приобрести качественную продукцию одного производителя. Такая возможность у Cersanit. В ассортименте польского холдинга можно найти: напольную и настенную плитку, керамогранит, а также комплексные готовые решения для ванной комнаты.

В данной статье мы расскажем о продуктах Cersanit и предоставим подборку коллекций плитки.

Фабрика была основана в 1998 году, начала производить изделия из санфаянса. В 2001 был открыт завод по производству керамической плитки и керамогранита. Концепция производства и четкое следование инновационным технологиям позволяют предприятию уже несколько десятилетий удерживать лидерство среди керамических фирм-производителей, а также ежегодно расширять географию экспорта. На сегодняшний день продукция бренда представлена в 44 странах мира.

Продукция

  • керамическая плитка и керамогранит, произведено более 300 коллекций;
  • комплекты мебели для ванной комнаты;
  • унитазы, биде, писсуары. Унитазы обладают технологией Clean On;
  • акриловые ванны;
  • раковины;
  • системы инсталляций, кнопки смыва и готовые наборы;
  • смесители и оборудование для душа.

Коллекции плитки Cersanit

Motley

Коллекция керамогранита «под бетон», в матовой поверхности. Фоновая плитка произведена в оттенках серого, на декорах воспроизведен орнамент, пэчворк. Формат — 29.8×29.8 см. С помощью данной коллекция плитки можно создать оригинальные композиции на полу и на стенах.

Wood Concept

Линейка керамогранита с имитацией дерева, в матовой поверхности с небольшим рельефом. Керамогранит представлен широкой цветовой гаммой: от светло-бежевого до темно-коричневого, оттенки серого. Формат — 21.8×89.8 см. Плитка под дерево придаст интерьеру более натуральный вид, ремонт будет выглядеть актуально в течении долгих лет.

Carly

Коллекция настенной плитки «под камень», в глянцевой поверхности. Серия дополнена декорами «под кирпич». Цвет – светло-серый. Формат – 29.8×59.8 см. Плитку можно использовать только для внутренней отделки.

Продукция Cersanit, станет удачным выбором рациональных хозяев. Ведь бюджетная стоимость, хорошее качество, огромный выбор моделей делают ее отличным инструментом для создания уникального дизайна в собственном доме.

 

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт: https://www.keram-market.ru — Плитка и Сантехника

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: