fb pixel
Телеканал NTD

Ali-ba-ba.ru — проверка и-магазина. Отзывы

Ali-ba-ba.ru — проверка и-магазина. Отзывы

на правах рекламы

Люди все чаще начинают заказывать через сеть различные товары начиная от продукции первой необходимости и заканчивая предметами роскоши.

Однако ради того, что бы купить тот или иной продукт, мы заходим в разные онлайн магазины, так как некоторые магазины направлены на продажу товаров или услуги отдельной категории, а порой их цены могут оказаться очень высокими.

Описывая все вышеописанное рекомендуем вам, интернет-магазин «Алибаба», в этом магазине вы можете приобрести товары и услуги нескольких категорий.

Общий обзор магазина Алибаба

Магазин предоставляет обширный ассортимент бытовых продуктов на любой вкус, в этом магазине представлены такие категории и услуги как: техника для дома, одежда, услуги ремонта, электроника, товары досуга и развлечения и т.д.

Магазин также поддерживает минимальные рыночные цены, что позволяет ему хорошо конкурировать среди как обычных, так и среди интернет-магазинов.

Рассмотрим основные преимущества и недостатки:

Преимущества:

  1. Обширный выбор техники и услуг;
    Каталог очень детализирован в плане вида продукции, что резко снижает необходимость в использовании поиском по странице и позволяет быстрее найти нужный товар.
  2. Низкая стоимость техники и услуг;
    Как было описано выше, магазин поддерживает минимально рыночные цены, но магазин имеет цены, которые в несколько раз ниже себе подобных товаров на большом рынке.
  3. Быстрая скорость доставки;
    Не секрет, что все покупатели в онлайн магазинах хотят, чтобы их заказ попал им на руки в максимально короткие сроки, в некоторых интернет-магазинах тоже можно встретить такую функцию, «Алибаба» доставляет товары или оказывает услуги покупателям в максимально короткие сроки.
  4. Возможность переписки с поставщиком продукта или исполнителем услуги;
    Наверно многие знают, что некоторые торговые онлайн площадки имеют возможность переписи людей друг с другом что бы получить максимально удобные условия для получения товаров или услуг. В этих переписках можно указать, например, место и время встречи, а также что необходимо с собой принести если в этом будет необходимость.

Недостатки:

  1. Неудобство каталога для выбора техники или услуги;
    Как было описано выше, Каталог интернет-магазина описан до мелких деталей, но при этом всем он становится очень неудобным, так как до некоторых товаров иногда приходится крутить список до конца, и иногда это может быть очень утомительно так как далеко не все можно найти наверху списка.
  2. На руки возможно попадание товара или услуги, отклоняющееся от минимально необходимых качеств;
    Сразу хочется успокоить, таких случаев в данный момент времени минимально так как все контролируется и оценками пользователей, и администраторами сайта, когда приходит письмо о том, что на руки попал товар недоброжелательного качества, однако человеческий фактор всегда присутствует, и порой возможны случаи недобросовестного отношения к работе.

Доставка по России

«Алибаба» поставляет технику по всей России, также можно заметить, что возможна доставка в любое место, которое захочет покупатель, но для этого нужно указать соответствующее место, а также можно указать удобное время доставки.

Возврат товара

Как выше было описано, возможны случаи попадания на руки товара, который не проходит по качествам, то его можно возвратить в течение 14 дней, в случае проведении экспертизы – 20 дней. При возврате или обмене товара нужно соблюсти все необходимые условия обращения с товаром (все такие условия описаны на сайте).

«Алибаба» — отличная платформа для закупки техники, которые пригодятся в повседневной жизни, а быстрота доставки продукции делает ее превосходной и добавляет к себе популярности по всей России.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: