fb pixel
Телеканал NTD

Мода на маникюр в 2022 году

Мода на маникюр в 2022 году

на правах рекламы

Маникюр — это отличный способ выглядеть и чувствовать себя на высоте. Правильно подобранный лак поможет вам продемонстрировать новый цвет или даже изящный французский маникюр. В этой статье мы обсудим последние тенденции в маникюре, которые будут актуальны в 2022 году.

 

Следующие пять лет обещают быть интересными для тех, кто любит маникюр, так как будет много новых и уникальных стилей, которые можно попробовать! От ногтей цвета радуги до блестящих акцентов на кончиках пальцев — существует множество способов выразить себя с помощью нейл-арта, самое главное выбрать правильные материалы, например, здесь https://neonail.ru/, ведь это самое важное в маникюре. Независимо от того, что произойдет в моде в ближайшие несколько лет, в идеально отполированных ногтях всегда будет что-то стильное!

 

Актуальные тенденции стильного маникюра 2022

 

В 2022 году маникюр станет одной из самых важных составляющих вашего внешнего вида. С его помощью вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и стиль, а также это отличный способ самовыражения!

 

Если вы любите модные ногти и хотите посмотреть, что будет модно в 2022 году, то продолжайте читать!

 

В 2022 году мы увидим геометрические формы на кончиках наших ногтей. Это то, что мы уже видели в 2019 году с треугольниками, так что, похоже, эта тенденция продолжается уже довольно давно!

 

Если вы ищете что-то более конкретное, чем просто геометрия, обратите внимание на лунную или даже космическую тематику на ваших ногтях. Это идеальный вариант, если вы хотите что-то простое, но веселое, а не обычные геометрические фигуры, как раньше!

 

Еще одним популярным выбором среди миллениалов сейчас являются рисунки на ногтях в стиле фэнтези, например, сказки или другие виды, такие как драконы, единороги и так далее… Эти типы всегда кажутся очень популярными, потому что они излучают ауру невинности, но при этом сохраняют остроту, что выделяет их на фоне других, которые слишком быстро пробуют что-то новое в подростковом возрасте (что не всегда хорошо). Когда люди видят, как эти типы совершают безумные поступки, например, ходят по городу без штанов/шорт/юбки ниже колен, плохо танцуют на вечеринках, где все остальные могут либо вообще не обращать на них внимания, либо даже не замечать ничего плохого в их поведении… это помогает напомнить нам всем, как важно не только уважать себя в первую очередь, но и ожидать этого от окружающих!

 

Стильный маникюр 2022 – длина и форма ногтевых пластин

 

Форма ногтевой пластины может быть круглой, квадратной или овальной. Кроме того, существуют также миндалевидные ногти и ногти-шпильки.

 

В 2022 году будут популярны короткие ногти. Они будут очень красиво смотреться на женщинах с длинными тонкими пальцами и маленькими руками. Длина не должна превышать 2 см. Это идеальный вариант для работы, где нужно много двигать руками в течение дня: печатать на компьютере или работать с ручкой целый день и т.д. Эти короткие формы также отлично подходят, если у вас есть проблемы с ростом длинных ногтей на пальцах по генетическим причинам или из-за болезни, например, ревматизма.

 

Самый модный цвет ногтей

 

Самый модный цвет ногтей — это дело личного вкуса, но есть несколько советов, которые следует иметь в виду, если вы хотите, чтобы ваши ногти были в тренде. Важно быть в курсе цветовых тенденций каждого сезона, а также смотреть на то, что носят другие люди. Например, темно-синий цвет был популярен уже несколько лет и, скорее всего, будет оставаться таковым и в 2022 году. В дополнение к этому оттенку и красным цветам, таким как бордовый или сиреневый (смесь фиолетового и розового), черный и белый также являются хорошими вариантами, потому что их можно носить круглый год с любой одеждой и при этом выглядеть шикарно.

 

Еще один момент при выборе цвета лака для ногтей — дополняет ли он ваш цвет лица или нет. Если у кого-то цвет кожи склонен к бледно-желтым или оливково-зеленым оттенкам — что может произойти естественным образом из-за генетики — то эти оттенки могут не подойти ему, потому что контраст между лицом, руками и ногами может показаться резким на фоне, вместо того чтобы тонко подчеркнуть уникальные особенности, такие как веснушки или родинки на этих участках.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: