fb pixel
Телеканал NTD

Отель «4 сезона» в Подмосковье с конференц-залом

Отель «4 сезона» в Подмосковье с конференц-залом

«4 сезона» — эко-отель в Подмосковье для семейного отдыха и корпоративных мероприятий

«4 сезона» — эко-отель в Московской области. Расположен в Серпуховском районе, д. Васильевское. Это отличное место для проведения отдыха в кругу семьи и друзей, а также для корпоративных мероприятий: тимбилдинга, конференций и т. д.

Услуги для гостей отеля

На территории бутик-отеля в распоряжении гостей находятся различные площадки:

  • мангальная зона со всеми принадлежностями для барбекю;
  • детская игровая площадка;
  • спортивные зоны для баскетбола, футбола, волейбола;
  • пруд для рыбалки;
  • площадка верховой езды;
  • мини-зоопарк с большим количеством животных.

Также к услугам гостей в летнее время предлагается открытый бассейн, круглогодично можно посетить баню, в которой можно расслабиться, пройти релаксацию после тяжелой трудовой недели.

В числе удобств отеля — уютный ресторан, выполненный в стиле прованс. Здесь подают блюда, приготовленные исключительно из фермерских продуктов отличного качества. Гости могут насладиться не только вкусной, но и полезной едой без вредных добавок и консервантов.

Конференц-зал для бизнеса

В отеле «4 сезона» имеется конференц-зал https://seasons-hotel.ru/events/konferentsiya/, предназначенный для проведения тренингов, семинаров, конференций и прочих аналогичных мероприятий. Для арендаторов доступны:

  • все необходимое оборудование (проекторы, микрофоны, камеры, экраны и прочее);
  • бесплатный Wi-Fi для всех участников мероприятия;
  • организация кофе-брейков, обедов и ужинов.

Организационные моменты администрация загородного комплекса берет на себя.

Если вы переживаете за сохранность важных документов и ценных вещей, можете оставить их в специальном сейфе на стойке регистрации. Они будут закрыты на кодовый замок, за их сохранность можете не переживать.

До парк-отеля несложно добраться от международного аэропорта из города Москвы. Если будут присутствовать иностранные партнеры, это станет плюсом. Им не придется долго добираться до места назначения.

После конференции можно хорошо провести время на природе, воспользовавшись широким спектром услуг. Это произведет впечатление на инвесторов, партнеров, сотрудников, позволит завоевать положительную репутацию.

Для заселения гостей доступны номера и коттеджи. При выборе отеля «4 сезона» можно прекрасно провести время на природе с семьей, друзьями, коллегами по привлекательной цене

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: