fb pixel
Телеканал NTD

Выгодная скупка ноутбуков любой марки

Выгодная скупка ноутбуков любой марки
Выгодная скупка ноутбуков любой марки

Ни один лэптоп не способен служить вечно. А ещё однажды может наступить момент, когда его возможности перестают устраивать. И что же тогда делать? Не спешите отдавать устройство друзьям или вообще его выкидывать! Вместо этого позвоните специалисту компании Skupkamd.ru. Далее будет организован бесплатный выезд оценщика, который купит ваш ноутбук, в каком бы техническом состоянии он не находился. Услуга действует для жителей Москвы и Московской области.

Дороже всего оцениваются сравнительно недавно выпущенные модели. Однако это не значит, что вы не сможете продать старый ноутбук. А бренд и вовсе не играет существенной роли.

Это важно: оценщик готов приехать к вам в течение часа после принятой заявки. Возможен выезд и в указанное клиентом время — например, после того как тот вернётся с работы. Что касается комплекса диагностических мероприятий, то на этот процесс уходит примерно четверть часа.

Какие существуют критерии оценки?

Как несложно догадаться, больше всего на озвученный ценник влияют следы эксплуатации. Если на корпусе имеются сколы, а матрица побита, то такой ноутбук будет стоить существенно дешевле экземпляра, не обладающего столь заметными дефектами. Также существуют другие критерии, влияющие на конечную стоимость:

  • Год изготовления. Более старые ноутбуки пользуются меньшим спросом, так как они плохо справляются с запуском современного ПО.
  • Особенности комплектующих. Оцениваются тип материнской платы, марка процессора, ёмкость литий-ионной батареи. Важным оказывается и количество циклов зарядки последней.
  • Мощность встроенных компонентов. При оценке играют свою роль тактовая частота, число вычислительных ядер, объём оперативной памяти и, конечно же, вместительность жёсткого диска (или твердотельного накопителя).
  • Гарантия. Если таковая до сих пор действует, это немаловажный бонус, сильно влияющий на стоимость ноутбука. Наоборот, если лэптоп уже был в ремонте, это снизит ценник.

Это важно: специалист Skupkamd.ru примет даже нерабочий ноутбук. В дальнейшем таковой пойдёт на разбор, чтобы получить запчасти.

По каким причинам предпочтение отдаётся именно этой компании?

В отличие от некоторых конкурентов, Skupkamd.ru платит денежные средства сразу после оценки. Вам не нужно будет ждать реализации компьютера какому-то другому покупателю. Немаловажна и скорость диагностики — ждать придётся лишь 10-15 минут. Как уже говорилось выше, выезд оценщика является бесплатным. А ещё вы можете отправить фотографии ноутбука по Viber, Telegram или WhatsApp — по ним будет осуществлена предварительная оценка.

Если подводить итоги, то обращение в Skupkamd.ru — это один из лучших способов реализовать свой портативный компьютер максимально выгодно, в каком бы техническом состоянии он не находился.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: