fb pixel
Телеканал NTD

Что такое all inclusive в Турции?

Что такое all inclusive в Турции?
Что такое all inclusive в Турции?

Каждый, кто планирует отправиться на территорию этой солнечной страны, знает, что система питания «Все включено» здесь довольно стандартная и распространенная. Как правило, здесь никто и не рассматривает никаких других вариантов. Но все-таки местные отели ежегодно стараются придумать что-то собственное, особенное, новое. Это необходимо для того, чтобы удивлять, привлекать, впечатлять новыми названиями и формами. Также со временем появляются определенные новые приставки, например, super all inclusive и прочие, что отражает все нововведения, определенные изменения в стандартах обслуживания клиентов. Но турецкий all inclusive – это именно то, что знает каждый, особенно в тот момент, когда планирует отпуск, хочет отправиться в путешествие.

В чем суть такой концепции?

Все это относится к некой системе питания на территории отеля. Условно это говорит о том, что помимо проживания, в цену тура входит полноценное трехразовое питание, а также закуски, шведский стол, прием пищи в ресторанах. Больше всего путешественников привлекают бесплатные напитки: алкогольные и безалкогольные, которые можно употреблять практически в неограниченном количестве. Не никаких государственных ограничений. Не существует каких-то определенных моментов относительно того, что должно входить в набор. Все условия все же зависят от администрации и руководства гостиницы или отеля.

Как правильно выбрать вариант «all inclusive»? Конечно же, в данном случае действует принцип — чем дороже, тем лучше. Соответственно, чем выше уровень гостиницы, тем более качественное, интересное, дорогостоящее питание и услуги для вас будут предоставлены. Конечно же, вы можете быть уверены в том, что в отеле, стоимость которого 10-20 долларов в сутки, вас не будет ждать ничего хорошего. Если вы планируете отправиться в поездку с семьей, с детьми, в таком случае стоит уточнить следующие данные:

  • наличие соков и фрешей;
  • детские кроватки и прочая мебель для малышей;
  • присутствие детского меню;
  • наличие детского клуба;
  • услуги няни в гостинице.

Но учтите, что чрезмерное злоупотребление широким разнообразием «Все включено» способно отрицательно повлиять на ваше здоровье, а также и качество отдыха в целом. Не хотите наслаждаться таким отдыхом? В таком случае покупайте недвижимость в Турции и приезжайте сюда в любое время, когда вам только захочется.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: