fb pixel
Телеканал NTD

Уличные урны и их разновидности

Уличные урны и их разновидности
Уличные урны и их разновидности

Поддержание порядка на территории требует постоянного внимания и отслеживания ситуации. Это объясняется тем, что ежедневно каждый человек в среднем вырабатывает более 1 кг мусора. Отсутствие пунктов сбора отходов — причина выброса мусора в неположенном месте. Установкой мусорных контейнеров проблему не решить: их повсеместное размещение на участке нерационально и малоэффективно. Выходом из ситуации станут урны для мусора уличные.

Это компактная емкость является обязательным требованием при обустройстве объектов. Их устанавливают там, где будет удобно пользователям: в местах скопления людей, вдоль пешеходных дорожек, в зонах отдыха и парках, на входах в здание. Громоздкий мусорный контейнер в таких ситуациях будет мешать движению и обзору, что делает его неуместным. Уличная урна не привлекает внимание, выглядит естественно и адаптирована для сбора мелкого мусора. Для достижения результата достаточно наладить своевременную уборку на территории и выгрузку содержимого емкости.

Причины купить урны для мусора уличные:

  • прочность;
  • надежность;
  • простота конструкции;
  • разнообразие моделей;
  • практичность и удобство;
  • компактность.

Среди предложений доступны простые конструкции и модели со сложными механизмами и эстетичным декоративным оформлением. Ассортимент товаров дает свободу выбора и позволяет подобрать решение, соответствующее запросам без переплаты за невостребованные опции и возможности.

Какими бывают урны под мусор уличные

Чтобы удовлетворить требования клиентов, предложены модели, отличающиеся рядом параметров. Доступны универсальные и специализированные решения, многосекционные модели для раздельного сбора отходов. Спецмодели применяются, в том числе, для временного хранения опасных отходов, таких как отработанные батарейки, медицинские маски, перчатки и бахилы.

Среди предложений представлены конструкции, которые отличаются по следующим параметрам:

  • габаритам и вместимости;
  • типу монтажа;
  • комплектации;
  • дизайну;
  • назначению.

Существуют напольные и настенные модели, подвесные, переносные и статичные конструкции с анкерным креплением, что повышает антивандальность изделия. Доступны мусорные урны для улицы с козырьком, крышкой, пакетодержателем. Приспособление может комплектоваться пепельницей. Для удобства обслуживания представлены модели с пакетодержателями и механизмом опрокидывания.

Стоимость урны для мусора уличной и характеристики моделей можно узнать в гипермаркете Plastelo. В каталоге представлен большой выбор приспособлений и аксессуаров для них. Разнообразие позволяет подобрать решения для комплексного закрытия потребностей заказчика, что избавляет от необходимости проведения нескольких отдельных сделок.

Купить мусорные уличные урны можно в Plastelo, все урны идут с сертификатами качества от производителей, а также соответствуют заявленным характеристикам. В каталоге представлены модели для общепита и развлекательных заведений, работающих на открытом воздухе. Помочь с выбором предложения готовы менеджеры компании. Урны — простое и практичное средство для поддержания чистоты и порядка на участке.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: