fb pixel
Телеканал NTD

Популярность Ниссан: несколько причин

Популярность Ниссан: несколько причин
Популярность Ниссан: несколько причин

Nissan считается одной из самых популярных компаний на авторынке. Практичность и надёжность японца в сочетании с широкой продуктовой линейкой делает бренд востребованным у покупателей с любым бюджетом. Но и это далеко не все преимущества производителя. Об этом и поговорим в нашей статье.

Достоинства бренда Ниссан

Начать стоит с того, что автомобиль Nissan себе может позволить действительно любой покупатель. Связано это, в частности, с большим разнообразием моделей авто, которые ежегодно сходят с конвейера японского производителя. Спортивные, премиальные, кроссоверы и семейные машины — выбрать можно на любые бюджет и потребности. И что ещё немаловажно, сервисное обслуживание также доступно. Сервисные центры (в частности, https://www.infinitiparts.ru/nissan) предлагают оригинальные запчасти, которые оптимальны по соотношению цена-качество, а также высокое качество обслуживания.

Внимания у Ниссана заслуживает и повышенная безопасность. Специальная технология торможения, позволяющая экстренно остановить авто, представлена во всех машинах с 2005 года. И ещё несколько моментов:

  • антипробуксовочная система,
  • система стабилизации,
  • камеры заднего вида.

Все это делает Nissan действительно одними из самых безопасных автомобилей.

Для тех, кто беспокоится об экологии, у Ниссан тоже есть, что сказать. Все авто оснащены LEAF: выбросы в атмосферу равны нулю. А значит, такая машина будет безопасна не только для человека, но и для природы.

Nissan Connect — ещё одна интересная задумка японских инженеров. Благодаря этой системе, которая внедряется во всех авто, можно спокойно ехать, не отвлекаясь на посторонние дела, и вместе с тем — слушать музыку, разговаривать по телефону и в целом управлять смартфоном. Все для современного пользователя.

Также заметим, что производитель ориентируется на дороги в конкретной стране. А потому можно быть уверенным, что такая машина точно создана с учётом состояния дорожного покрытия в России. И это ещё один плюс к надёжности машины.

И, наконец, ещё пару слов о дизайне от Ниссан. Вневременной японский футуризм, на который опираются создатели автомобилей, и логотип бренда узнаваемы на любых дорогах. А тонкие полоски светодиодных фар заметны издалека.

Все это позволяет компании Nissan уже долгие годы сохранять популярность на российском рынке и завоёвывать все большую любовь автомобилистов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: