fb pixel
Телеканал NTD

Стильное украшение для потолка – балки декоративные

Стильное украшение для потолка – балки декоративные
Балка скруглённая БС
Стильное украшение для потолка – балки декоративные

на правах рекламы

Сегодня  фальш-балки от компании «Сауна-Декор» весьма популярны. Ними можно закрыть несущие деревянные конструкции (зачастую необработанные), придав интерьеру неповторимый стиль.

Лес для их производства везут с Ветлужского района Нижегородской области, из Республики Марий-Эл, Кировской области (Вятские Поляны). А изготовляют и отгружают покупателю востребованные  скруглённые, прямые, потолочные и декоративные балки в городе Шахунья, что в Нижегородской области.

В частности, прочные, экологичные и красивые декоративные деревянные потолочные балки в данной компании производят из сосны. Сначала доски склеивают, чтобы получился П-образный профиля; затем поверхность изделия шлифуют под последующую покраску и покрытие лаком на водной основе. При этом используют чистые в экологическом плане  пропитки, которые поставляют лучшие производители.

Благодаря этому срок службы прочных балок аналогичен долговечности  самого строения – дома, сауны или любого здания из древесины. Сегодня декоративные потолочные фальш-балки украшают интерьеры ресторанов, кафе, офисных помещений, небольших сельских гостиниц и загородных домов. А людям нравится изысканная простота, классическая элегантность и особая атмосфера домашнего уюта и гостеприимства.

Потолочные балки могут служить для зонирования помещений, скрывать проводки коммуникаций, вытяжные трубы или конструкции  приточной вентиляции. В жилом помещении натуральное дерево создаёт благоприятный микроклимат для всех членов семьи или сотрудников офиса.  К тому же,  сосновые потолочные балки отлично гармонируют с остальными элементами декора, половой доской и вагонкой; иногда выполняют роль колонн, с их помощью можно оформить консоли,  проемы и мансардные перекрытия.

Весят они 18 — 25 кг, что удобно для монтажа, а длину изделия определяет сам заказчика, она колеблется от  2 до 3 м. Постоянным заказчикам импонирует реализация продукции по низким ценам (подробнее в  прайс-листе); для оптовиков – заводские цены, удобная оплата и доставка готовой  продукции.

Сбытовая сеть в регионах постоянно расширяется и это побуждает компанию «Сауна-Декор» осваивать и другие виды продукции, например, из липы. Речь идёт о погонажных изделиях, оцилиндрованном бревне, багете, и популярных нынче состаренных дверях. Они соответствуют требованиям рынка и европейским стандартам качества.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: