fb pixel
Телеканал NTD

Мужские кожаные сумки — выбирайте лучшее

Мужские кожаные сумки — выбирайте лучшее
МУЖСКИЕ КОЖАНЫЕ СУМКИ WENGER
Мужские кожаные сумки — выбирайте лучшее

на правах рекламы

Деловой костюм требуется не всегда и далеко не всем, поэтому мужские сумки популярны сегодня совсем не случайно. Ведь на загородный корпоративный праздник или на прогулку с семьей, вы не отправитесь с классическим строгим портфелем.

А вот в вопросе, нужна ли мужская сумка из кожи именно брендовая, мнения расходятся. Мы абсолютно уверены – такая вещь у мужчины должна быть и лучше, если их будет больше одной. У нас Вы можете купить кожаную мужскую сумку от компании Wenger!

Особенности сумки для сильного пола:

Для активного человека немаловажно, чтобы руки были свободными и у нас представлены мужские сумки через плечо с регулируемым ремнем разных моделей и расцветок. В них презентабельно все – от формы до отделочной кромки.

В зависимости от расположения изделия относительно бедра, они подразделяются на вертикальные и горизонтальные. Первые модели удобнее при ношении на плече, а вторые – более вместительные.

Практичное предложение для мужчины – сумка-планшет с большим откидным клапаном на фронтальной стороне. В изделии есть несколько внутренних и внешних карманов, в которых можно разместить немало важных предметов.

Красивый дизайн и прочность:

Мужские сумки Wenger — это только качественная натуральная кожа (воловья, буйвола). Она мягкая, но хорошо противостоит механическим повреждениям. Современные технологии окрашивания придают материалу необычные цветовые сочетания.

Вся коллекция кожаных мужских сумок через плечо выполнена в благородной оттеночной гамме – насыщенный черный, коричневый или в их комбинации с полутонами.

Серия Wenger Stonehide «под старину» с имитацией потертостей, мокрой кожи и состаренного металла – эффектный образ, демонстрирующий класс швейцарского бренда.

Наплечный и дополнительный ремень для продевания в телескопическую ручку чемодана, изготовлены из текстильной стропы, отличающейся высокой износостойкостью и долговечностью. Ручки отдельных моделей выполнены в комбинации текстиля и кожи.

В нашем магазине мужских сумок вы обязательно найдете нужную модель. Она будет уместна в любой обстановке и сможет сочетаться с одеждой как строгого, так и свободного стиля.

Аксессуар известной марки никогда не бывает дешевым, но цена на продукцию Wenger вполне доступна и соответствует за ее качество. Такая сумка не потеряет своего первоначального внешнего вида и прочности в течение долгих лет.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: