fb pixel
Телеканал NTD

Насосы высокого качества от компании «UNIPUMP»

Насосы высокого качества от компании «UNIPUMP»
Поверхностный насос UNIPUMP СЕРИИ JET L
Насосы высокого качества от компании «UNIPUMP»

на правах рекламы

На их базе производят насосные станции, имеющие блоки управления, различной конструкции. Компания на рынке представляет свои бренды «UNIPUMP», а также «АКВАРОБОТ».

Причем, современное надежное насосное оборудование этих торговых марок реализуется потребителям по доступной цене.

Залог надёжности насосных станций – входной контроль качества комплектующих и узлов для их производства. Неудивительно, что среди партнеров компании «UNIPUMP» – итальянский концерн «ITALTECNICA», который лидирует в числе производителей систем управления подобным оборудованием.

Такой подход к решению производственных вопросов способствует тому, что «UNIPUMP» в 2016 году трижды был среди участников выставок «AQUA-THERM ALMATY», «MITEX» и «AQUA-THERM BAKU». На них были представлены и вибрационные насосы от UNIPUMP – «БАВЛЕНЕЦ», которые теперь имеют и верхний забор воды.

Пользуясь Каталогом интернет-магазина компании, можно выбрать и купить насос нужной модели. Всевозможное оборудование для эксплуатации в системе отопления сейчас реализуется с 10% скидкой. Среди новинок – погружной двухдюймовый насос «ECO VINT-0», фильтр-грязевик, а также дренажные, ручные, циркуляционные и фекальные насосы, насосные станции (серии АКВАРОБОТ, AUTO), для дизельного топлива.

Всегда востребованы гидробаки, гидроаккумуляторы из нержавейки, расширительные баки для систем отопления; устройства, автоматически управляющие насосами; мембраны и аксессуары для монтажа систем водоснабжения.

В Каталоге можно найти бытовые водонагреватели; разнообразные канализационные станции; оборудование, необходимое в коллективных хозяйствах, для обеспечения водоснабжения и дренажа.

Во многих частных домах россиян и сегодня бесперебойно работает автономное отопление и водоснабжение под маркой UNIPUMP, выпущенное в первые годы деятельности компании. В садах, на огородах и дачных участках установлено поливочное оборудование, произведённое в её цехах.

Сегодня компания считается крупнейшим предприятием страны по производству насосного оборудования. Одновременно здесь изготовляют автоматические устройства для управления насосами, генераторы, дизельные агрегаты, крановые электродвигатели.

На весь ассортимент компании, которая славится квалифицированным персоналом и широкой дилерской сетью, предоставляется гарантия. Приобретая здесь любое оборудование, можно не сомневаться в его качестве.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: