fb pixel
Телеканал NTD

Нужна недвижимость в Одессе? АН «Премьер» поможет вам!

Нужна недвижимость в Одессе? АН «Премьер» поможет вам!
Одесса. Дерибасовская
Нужна недвижимость в Одессе? АН «Премьер» поможет вам!

на правах рекламы

Жить в Одессе, для многих предел, — предел желаний. Эта мечта, на первый взгляд может показаться нереальной. Действительно, непросто, среди многих вариантов найти тот, когда квартира в Южной Пальмире будет устраивать во всех отношениях, и цена – доступная, и не появятся «подводные камни» в момент продажи.

Агентство недвижимости «Премьер» имеет в своей базе свыше 900 интересных объектов коммерческой недвижимости.

Квартиры на вторичном рынке

Сегодня в Одессе стала популярной услугой сдача в аренду купленных квартир для открытия небольших офисов, парикмахерских, маленьких кафе и магазинчиков, мини-отелей. Да и просто сдаются отличные квартиры в Премьер – в центре или на окраине «жемчужины у моря», в пригороде или городе Одесской области. Среди престижных зданий, расположенные в историческом центре города.

4-комнатная квартира на проспекте Шевченко, г.Одесса

4-комнатная квартира на проспекте Шевченко, г.Одесса

Например, молодую семью вполне устроит однокомнатная квартира в районе железнодорожного вокзала, ближайший рынок – «Привоз». Совсем рядом парк и школа. Владелец квартиры сделал евроремонт из качественных материалов. В ванной и кухне – тёплые полы, балкон превратился в кабинет. Можно вселяться и жить, всё необходимое в квартире есть.

Квартиры на первом этаже, чаще всего, покупают для открытия офиса или склада. Сотрудники агентства готовы помочь с оценкой недвижимого имущества, оформлении ипотечного кредита и проследят за всеми этапами сделки и сопровождают клиента от начала – до момента вручения права собственности на помещение.

Жилище в новостройке

Для многих одесситов привлекательным вариантом считается недвижимость в новостройке.  Коммерческая недвижимость представлена и новыми строящимися объектами, где квартиры по-особому спланированы и отделаны. Отличная инфраструктура жилищных комплексов также побуждает  приобретать недвижимость именно здесь.

Новостройки

Новостройки

АН оказывает клиентам услугу поиска объекта нужной категории (есть шанс отправиться вместе с сотрудниками в бесплатный тур по новостроям), и профессионально оформляет сделку с недвижимостью от лучших застройщиков.

Главное, знать: к кому обратиться

Оказывая полный спектр услуг в Одессе в операциях с элитной коммерческой и производственной недвижимостью, компания «Премьер» решает вопросы любого уровня сложности. На сайте агентства есть адреса и телефоны его филиалов в Одессе – в Киевском Малиновском, Приморском, Суворовском, Центральном районах; Ильичевске и Черноморске. Поэтому стоит посетить один из них, хотя бы в онлайн-режиме.

Зайдя сюда, человек использует шанс купить квартиру, отличающуюся комфортом и доступной стоимостью, совершив выгодную сделку.  Он, зафиксировав свои контактные данные, может быть уверен, что ему ответят по электронной почте, используют Viber и WhatsApp для обратной связи.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: