fb pixel
Телеканал NTD

Поговорим об интернет магазине

Поговорим об интернет магазине
Создание интернет магазинов
Поговорим об интернет магазине

на правах рекламы

Возможно, кто-то, из читающих эти строки, удивится: а что о нём говорить? Заходи в его каталог; выбирай то, в чем имеешь потребность; делай заказ, плати и получай товар. По данным статистики онлайн-покупки совершают 9 пользователей интернета из 10, заходящих в интернет!

С позиции покупателя – всё правильно! А вот коммерсанты и владельцы компаний, заинтересованные в высоком уровне продаж, очень даже не против поговорить о создании своего интернет-магазина, который сделает доступными их товары и услуги всем россиянам. Вместо поиска торговых площадей в своем городе, они торопятся, с небольшими затратами, начать работу с покупателем напрямую. А он уже оценил выгоду для себя и многочисленные преимущества онлайн-торговли.

Отсутствие у фирмы онлайн-магазина легко исправить. Достаточно перейти по адресу https://www.rubika.com.ua и создание интернет магазина будет вопросом решённым наиболее эффективно. Не стоить доверять фрилансерам, наперебой предлагающим интернет-магазин под ключ. Не исключено, что созданная таким специалистом торговая онлайн-площадка будет работать малоэффективно, или вообще не будет работать.

Другое дело – солидное агентство (именно этот вариант мы имеем в случае сотрудничества с компанией-студией Rubika), разрабатывающее сайты и создающее онлайн-магазины с понятным интерфейсом и привлекательным веб-дизайном, которые действительно работают и сделают фирму стабильной и успешной, будут способствовать росту её репутации и прибыльности.

Онлайн-магазины выгодны для их владельцев быстрым оборотом товара. Нет необходимости содержать большой штат сотрудников, платить огромные суммы, арендуя торговые площади и складские помещения.

Чем может быть полезен данный партнёр?

Его специалисты готовы:

  • оперативно включиться в трудоемкий процесс создания магазина онлайн;
  • предоставить профессиональную команду – узкопрофильных специалистов, занимающихся веб-дизайном, вёрсткой и оптимизацией сайта;
  • дать возможность заказчику осуществлять контроль на каждом этапе реализации проекта;
  • предоставить нужные инструменты для продвижения товаров, при помощи надежной e-commerce платформы OpenCart;
  • наполнять интернет-магазин нужным контентом;
  • интегрировать любую платежную систему (PayPal, Stripe, Webmoney и др.), чтобы облегчить оплату товаров и услуг заинтересованными покупателями;
  • создать кастомные плагины для формирования отчётов;
  • обучить персонал онлайн-магазина относительно пользования админ-панелью сайта, наполнения его товарами и проведения выгодных акций для покупателей.

Интернет-магазин, в среднем, создают 20-30 дней. Начинают с аналитики и сбора информации про проект, затем разрабатывается дизайн и создаётся прототип сайта, выполняется его адаптивная верстка и настройка. На заключительном этапе сайт тестируется, подключаются необходимые модули и платёжные системы. После загрузки на хостинг тестового продукта, онлайн-магазин успешно запускается.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: