fb pixel
Телеканал NTD

Почему гель-лак так популярен?

Почему гель-лак так популярен?

на правах рекламы

Искусство маникюра не имеет никаких ограничений, когда речь заходит о творчестве. Вам не нужно беспокоиться, что ваши ногти недостаточно хороши для сложных дизайнерских конструкций. У вас есть возможность выбрать гель или акриловые варианты уже на следующем сеансе маникюра. Профессионалы в маникюрных салонах предлагают максимально естественный внешний вид и их мастерство так высоко, что затрудняется различие между искусственными ногтями и натуральными. Большой выбор профильной продукции представлено на сайте наоми24.юа. Здесь вас также ждет профессиональная поддержка и помощь в выборе подходящего варианта продукции.

Гель-ногти выглядят вполне естественно и становятся чрезвычайно популярными среди женщин, которые посещают маникюрные салоны. Они набирают популярность, благодаря естественности вида и простоте в исполнении. гель-лак — это натуральный продукт, который совершенно не токсичен. Использование этого продукта не окажет негативного влияния на ваше здоровье.

Гель-лак изготовлен из предварительно смешанного полимера и мономерного геля. Гель наносят на поверхность пластины, а затем подвергают воздействию УФ-излучения. Специальный гелевый активатор используется в случае, если пластина не обрабатываются ультрафиолетовым светом. Этот активатор помогает улучшить длину, а также добавить блеск. Они не требуют постоянного поддержания и пользуются популярностью из-за высокого качества.

Женщины с ломкими ногтями могут выбрать гелевые ногти, чтобы получить идеальный стойкий маникюр. Использование гель-гвоздей гарантирует, что никто не сможет понять: ваши ногти фальшивые или настоящие. Гель-лак не становятся желтыми, как акриловые. Они служат намного дольше, до последнего сохраняя приятный опрятный вид.

Такие ногти также могут похвастаться длительным сохранением блеска. Яркость гелевых ногтей не исчезает уже через неделю, как может произойти с акрилом. На них можно полагаться в силу их долговечности. Акриловые ногти легко ломаются, когда вы стучите пальцами по чему-либо. Однако гелевые варианты так просто не сломать, они достаточно гибкие и не ломаются так легко.

Гель-ногти доступны в разнообразных дизайнах и ярких цветах. Лучше пойти на маникюр, прежде чем отдавать предпочтение лечению. Чистые кутикулы и ногти обеспечивают лучшие результаты. Они выглядят максимально стильно и будут уместным атрибутом для любой современной женщины.

Вы также можете приобрести шеллак — https://naomi24.ua/nogti/gel-laki/, который также пользуется большой популярностью среди мастеров маникюра и их клиентов во всем мире. Наши продавцы-консультанты ответят на все вопросы касательно подбора лака под ваши нужды. Мы сотрудничаем с ведущими производителями с хорошей репутацией, и готовы предоставить качественную продукцию по оптимальной стоимости. Используя такие лаки в своей работе, вы улучшите и укрепите свою репутацию, сделав клиентов счастливыми!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: