fb pixel
Телеканал NTD

Свадебные платья оптом для салонов от производителя

Свадебные платья оптом для салонов от производителя

на правах рекламы

Наиболее надежный, эффективный и экономически оправданный способ пополнить ассортимент салона или бутика — приобрести свадебные платья оптом от производителя.

Но в наши дни не так просто найти надежного и проверенного поставщика, который бы гарантировал качество отшиваемой продукции, а также предлагал обоюдно выгодные условия сотрудничества. Мы исследовали сотни страниц на просторе всемирной сети, наши поиски увенчались успехом. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию украинский бренд Silviamo, занимающийся созданием авторских вечерних и свадебных нарядов.

Приоритеты молодой компании

Широкий модельный ряд продукции. Чтобы предоставить клиентам действительно достойный продукт, его нужно разработать самому, проанализировав актуальные модные тренды и пропустив сквозь собственную творческую “призму”. Роль последней играют талантливые дизайнеры команды профессионалов Silviamo. Они не копируют модели известных производителей или модных домов, а создают собственные уникальные проекты. Свидетельство их успеха — свадебные и вечерние платья от бренда из Украины можно найти в витринах бутиков и салонов во многих странах Европы и республиках бывшего СНГ.

свадебные платья оптом 2018

Безупречное качество. Не только авторский стиль, но и подход к созданию всей продукции — второе, чем интересуются потенциальные оптовые покупатели. Сегодня предложения о продаже свадебных платьев оптом предлагают производители по всему миру. Но не всегда можно быть уверенным в их качестве на все 100%. Не всегда озвучены используемые ткани и фурнитура, а об их происхождении и вовсе приходится догадываться. Но Silviamo гарантирует каждому, без исключения, высочайшее качество нарядов. Поскольку бренд не работает в одиночку, а в тесном сотрудничестве с авторитетными компаниями-производителями швейных материалов с мировым именем. А новейшее оборудование, современные техники кроя и шитья, тщательный контроль всех этапов производства в совокупности не только предотвращают брак, но и являются залогом создания действительно качественной продукции.

свадебные платья оптом 2018

Взвешенная ценовая политика, система скидок для постоянных клиентов. Покупка дизайнерских свадебных платьев оптом всегда обходится намного дешевле, чем в розницу, но и у оптовиков есть своя политика ценообразования. Объем же продукции Silviamo позволяет ставить довольно низкие цены, потому что интересы компании — оперативно реализовать готовую продукцию, чтобы приступить к разработке новых и захватывающих изделий. Если некоторые модели к концу сезона остаются не проданными, можно купить их с хорошей скидкой.

свадебные платья оптом 2018

На сайте — виртуальном салоне бренда Silviamo — вы можете ознакомиться с предложениями компании, новыми, стильными коллекциями 2018, а также особенностями оплаты и доставки заказа. Ощутите преимущества сотрудничества с настоящими мастерами своего дела!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: