fb pixel
Телеканал NTD

Жить в Сочи круглый год – реально!

Жить в Сочи круглый год – реально!
Сочи
Жить в Сочи круглый год – реально!

на правах рекламы

Некоторые россияне настолько любят отдыхать в Сочи, что эта любовь перерастает у них в мечту – жить на берегу моря, в местности с уникальным климатом и возможностями для круглогодичного оздоровления, с улучшенной инфраструктурой после проведения  Олимпиады.

Сегодня препятствий для этого нет. Компания «Винсент недвижимость» в своей базе насчитывает свыше 900 вариантов квартир эконом-класса, около 3-х тысяч в Сочи квартир бизнес сектора, и есть 1538 предложений элитной недвижимости. Мы же сегодня представим вниманию читателей пять великолепных квартир в этом городе.

1-комнатная квартира в Сочи

1-комнатная квартира в Сочи

З млн. рублей – адекватная цена за комфортное жилище (после евроремонта) общей площадью 32 м² на третьем этаже 5-этажного дома, практически в центре, в экологически чистом районе. А поскольку Черноморское побережье совсем рядом, – где-то 800 м, из окон можно любоваться живописным морским пейзажем.

Рядом с образцово-показательным домом – парковка на 20 авто, отличная транспортная развязка. Вблизи – Мамайский национальный парк – там любят отдыхать горожане. Согласитесь, доступная стоимость квартиры эконом класса и отличный вариант, чтобы обосноваться здесь на ПМЖ!

Пентхаус с видом на море

Пентхаус с видом на море

На 126 м² размещено три комнаты. И ничего, что 18-ый этаж, зато какой вид на  море (до него всего 300 м) и обзор города получает покупатель этой квартиры бизнес- класса. Стоит это жилище в центре курортного города, рядом с парком «Ривьера» и  морским вокзалом, 12 млн.  600 тысяч руб.

Этот район с развитой инфраструктурой символизирует  комфорт и полноценный отдых. Свободная планировка квартира предполагает дизайнерский ремонт с учётом пожеланий относительно интерьера.

2-комнатная квартира в Сочи

2-комнатная квартира в Сочи

Тот, кто любит идеальный порядок и отличную планировку выберет новую 2-комнатную квартиру 48 м² (4-й этаж 10-тиэтажной новостройки). Сдана в эксплуатацию в 2012 году в районе «Новый Сочи», где находится  пансионат «Нева». Привлекает дизайнерский  ремонт, обилие немецкой сантехники, наличие теплых полов, испанской плитки и качественного ламината, дорогих обоев и хорошей электрики. В кухне и ванной установлена практически вся бытовая техника. К тому же меблированную квартиру реально купить за 4 млн.  200 тысяч руб. Можно въезжать и жить.

Элитная квартира в «Санторини Клуб»

Элитная квартира в «Санторини Клуб»

Новый жилой комплекс «Санторини Клуб» отличается особой архитектурой и напоминает район новостроек на одноименном греческом острове. Малоэтажные квартирные дома в нём с белым фасадом располагаются каскадом, и все квартиры – с видом на море. К морскому берегу от нижнего ряд домов – 50 метров!

Жильцам нравятся открытые выступающие балконами. Фасады домов окрашены в белый цвет. Не зря ЖК вошёл в десятку топовых проектов жилой недвижимости с развитой инфраструктурой. Здесь много зелени, бассейн, свой пляж и чистый воздух.

Цена на шикарную 3-комнатную квартиру (площадь 135 м²) на 7-м этаже – по запросу.

Элитная квартира в Сочи

Элитная квартира в Сочи

После запроса потенциальный покупатель сможет узнать и стоимость элитной квартиры (80 м²) из 2-х комнат после евроремонта. Роскошные апартаменты с раздельным санузлом находятся на 4-ом этаже дома, в нём 6 этажей. К морю идти всего 20 м.

Можно восторгаться просторной кухней и обеденной зоной, большим открытым балконом, который выходит на море. Многим импонирует обособленная территория на  побережье, закрытая для других, наличие бассейнов с морской  водой и комплекса СПА.

 

Обзор квартир от агентства «Винсент Недвижимость», www.vincent-realty.ru

8 800 333 97 97, представительства в Сочи, ул. Несебрская, 6 и Москве, ул. Трубная, 12.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: