fb pixel
Телеканал NTD

Ремонт телефонов Samsung Краснодар лучше доверить профессионалам

Ремонт телефонов Samsung Краснодар лучше доверить профессионалам

на правах рекламы

Именно специалисты экстра-класса имеют шанс трудоустроиться в Pedant.ru — крупной российской федеральной сети сервисных центров, где ремонтируют и обслуживают смартфоны. За 8 лет создана мощная сеть, насчитывающая 144 сервисных центра, в которых трудится свыше 1130 авторизованных инженеров.

Ремонт телефонов Samsung в Краснодаре, пользуясь услугами данного сервиса, имеет немало преимуществ. И первый из них – опытные кадры. Темпы их подготовки всё время возрастают. Только за последние 6 месяцев смогли обучить больше 600 сотрудников в собственной школе (у неё нет аналогов в РФ) и официально трудоустроить, а многие мастера повышали свою квалификацию в Москве. Поэтому им можно смело доверить любую дорогостоящую электронную технику.

Оперативный ремонт смартфонов

Оперативный ремонт смартфонов

Если обратиться к главным преимуществам сервис-центра, о к ним можно отнести:

  • применение в ремонтном процессе только оригинальных запчастей;
  • гарантия три месяца на качество ремонта и установленных комплектующих;
  • выполнение диагностики различных устройств бесплатно;
  • осуществление записи к мастеру на обслуживание или консультирование через горячую линию;
  • предельно низкие и адекватные цены.

Специализированные сервисные центры в Краснодаре расположены в районе Черёмушек, мединститута, ТРЦ «Новый Горизонт», в Центральном районе и по адресу ул. 40 лет Победы, 87. Что бы ни принёс клиент – iPhone, iPad, Samsung  или Xiaomi, -починят за 15-20 минут, максимум – за полчаса. К тому же, а в присутствии заказчика, который не желает оставлять в мастерской дорогостоящий девайс.

В соц. сетях зафиксировано почти 17, 5 тысяч отзывов по поводу оперативного восстановления различных модификаций Galaxy – A3, A5, S6, S7 и S8, выпущенных в 2016 году и позже.

В сервисе выполняют по-настоящему срочный ремонт. Дисплей Galaxy S6 заменят за 50 мин, аккумулятор и разъем зарядного устройства этой же модели за 40 мин. А на замену задней крышки смартфона уходит всего 20 мин. Все цены постоянно обновляются и отражены в прайслисте.

Чтобы на дисплее можно было увидеть сочное, яркое и контрастное изображение высокого качества, с четкой цветопередачей и звуком, применяют комплектующие из класса Original; шлейфы, соответствующие евростандарту; многочисленные электронные компоненты и износостойкие кнопки. Особый подход к выбору аккумуляторных устройств от лучших производителей. Они рассчитаны на 1000 циклов зарядки.

Услугами сервиса «Педант» пользуются жители Астрахани, Белгорода, Екатеринбурга, Кемерово, Красноярска, Магнитогорска, Мурманска, Нижнего Тагила, Оренбурга и других городов России. В каждом филиале есть инструмент профессионального уровня и высокотехнологичное оборудование. Мастерам под силу восстанавливать намокшие гаджеты; заниматься устранением программных сбоев;

настройкой нужных функций или обновлять компоненты, которые уже износились. Своевременный профилактический осмотр надёжно обезопасит электронные устройства от внезапного выхода из строя.

Источник: Pedant-krasnodar.ru

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: