fb pixel
Телеканал NTD

Уникальное досмотровое оборудование

Уникальное досмотровое оборудование
Портативная рентгеноскопическая установка "Генезис XR200"
Уникальное досмотровое оборудование

на правах рекламы

Новейшие и высокотехнологичные системы наблюдения оптико-электронного типа и досмотровое оборудование, которые разрабатывает и производит Московская компания «Техногенезис», востребованы повсеместно.

С ней сотрудничают напрямую «РОСАТОМ», институт «МИФИ», «Росморпорт» и другие структуры, которые нуждаются в этой уникальной технике.

Причём, область применения досмотрового оборудования всё время расширяется.  Поставляемые досмотровые системы, техника для наблюдения (речь идёт о тепловизорах и электронно-оптических системах) интенсивно используют сотрудники таможни, полиции, охранных структур, на блок-постах. Они успешно обнаруживают опасные и скрываемые предметы, типа оружия, наркотиков, перевозимых контрабандным путём.

Досматривают людей, грузовые отправления и транспорт. Именно по этой причине эти устройства нужны на вокзалах, в аэропортах и морских портах; местах, где скопляется большое множество людей; многих объектах, где нужно воспрепятствовать проникновению посторонних лиц.

Сегодня реально обойтись без ручного досмотра на транспорте, таможне, имея в своём распоряжении сканер «Генезис» (модель МД-02А0, ведь он может работать дистанционно. Система МДД, досматривающая днище, быстро и точно выявляет установленные на транспортном средстве инородные предметы или незаконно провозимых людей.

Новейшая модель стационарного мм-волнового сканера обнаруживает скрытые предметы – электронные устройства, вещества, материалы, жидкости в емкостях, взрывчатые вещества и устройства, оружие, боеприпасы, наркотики и фармацевтические препараты, ювелирные изделия, деньги и документы.

Востребовано портативное устройство «DEC-200», которое может обнаружить взрывчатые и легко воспламеняющиеся жидкости, и ручной детектор для их нахождения «HED-15Vдля предотвращения атак террористов. Устройство «HED-15N» — лучший помощник для предотвращения наркоконтрабанды.

Завершается тестирование системы наблюдения «Генезис СА» мультисенсорного типа,  конструкция которой значительно  обновлена и скоро её возможности оценят многочисленные потребители.

Имея в своём каталоге такое разнообразное оборудование, компания «Техногенезис» смогла его представить в конце мая нынешнего года международной общественности – всем, приехавшим на научно-техническую конференцию по профилю фотоэлектроника.

Большой спрос на стационарное досмотровое оборудование (его устанавливают капитально) и энергонезависимое мобильное (портативное), переносимое с места не место, тем более, что цены на продукцию адекватные и доступные. Гарантируется периодическое сервисное обслуживание всей этой техники.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: