fb pixel
Телеканал NTD

Грамотный монтаж и сервис климатического оборудования

Грамотный монтаж и сервис климатического оборудования
Компания ТЕРМО-ПРО
Грамотный монтаж и сервис климатического оборудования

на правах рекламы

Каждый мечтает, чтобы в его жилище летом было прохладно, а в холодное время – тепло и уютно. Хорошо, когда круглый год в доме дышится легко, а из крана течёт мягкая, к тому же, — минерализованная вода, которую без опасения за здоровье можно выпить.

Чтобы всё это иметь, надо приобрести системы отопления, кондиционеры и вентиляторы нового поколения, водоочистители и другие приборы для комфортного быта.

Но купить – половина дела, главное – грамотно смонтировать это оборудование и правильно его обслуживать. Этим как раз и занимается компания TERMO-PRO. С ней клиенты чувствуют себя спокойно, даже если завершился гарантийный срок на эту технику.

Поставляя оборудование любых ценовых категорий проверенных марок, они оптимально проектируют климатические системы в домах и офисах, одинаково добросовестно монтажные работы и сервис, как дорогостоящей, так и бюджетной техники. Этому способствует компетентность и опыт мастеров.

Среди множества реализованных проектов (в общей сложности свыше 5000), есть немало  оборудования из серии «Умный дом». Вы приехали домой вместе с гостями и горите желание показать великолепный ландшафтный дизайн, выполненный супругой. Прямо у ворот освещение на территории усадьбы включается кнопкой брелка. Хотите, чтобы в детской рольставни поднялись по команде с мобильника и дети проснулись в школу? Всё это сделать возможно силами персонала«Термо Про».

Об услугах компании и многочисленных проектах – полная информация на сайте http://www.termo-pro.ru и координаты для контакта потенциального заказчика с исполнителем. Имея допуск на выполнение работ в сфере капстроительства и лицензию МЧС, компания заключила свыше 70 долгосрочных госконтрактов, и тщательно их выполняет.

Если у заказчика есть идея и неординарное предложение, за ними последует разработка проекта и его внедрение. Даже если раньше ничего подобного не делали. Команда достойно справляется с решение сложных вопросов инжиниринга, диспетчеризации и интегрирования все систем коммуникаций в одно целое.

Телефон нового поколения превращается в пульт, из которого можно управлять всей климатической техникой и коммуникациями. Даже если семья на море, а на телефон поступит сигнал о порыве водопровода, — владелец жилища, находясь за сотни километров, сможет тут же, на телефоне, отключить подачу воды в сеть.

Компания на сервисном рынке трудится свыше 10 лет, постоянно расширяется и готова заключать договоры на взаимовыгодное сотрудничество с новыми партнёрами. Они призваны пополнить армию довольных клиентов, перешедших в разряд постоянных.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: