fb pixel
Телеканал NTD

Международный сертификат ИСО

Международный сертификат ИСО
Сертификат ISO
Международный сертификат ИСО

на правах рекламы

Трудно представить, что бы было, если бы предприятия различных отраслей работали без стандартов – как кому вздумается. Сколько путаницы с названием деталей, их размером, требованиями к качеству это могло принести.

Предотвратить анархию поможет наличие сертификата по международной системе ИСО.

Хоть он и не является обязательным (всё зависит от желания владельца предприятия), но его наличие воспринимается, как основное доказательство прогрессивного пути развития компании. К тому же,  сертификатом ISO подтверждается, что менеджмент на предприятии, которое производит ту или иную продукцию, — высокого уровня. Стандартов ИСО есть много видов. Какой конкретно будет применяться – зависит от сферы производства, его  масштабов и оцениваемых параметров. Все виды сертификатов ИСО по лучшим ценам тут

К сожалению, не все осознают важность сертификации, воспринимая её как выкачку денег за оформление и получение документа. И они не правы. По сути, сертификат ISO источник весьма полезен. Главное достоинство: он делает продукцию или услуги предприятия привлекательными для партнёров, повышая его статус и деловую репутацию. Владелец сертификата ISO получает право участвовать в конкурсах и тендерах.

Тем более, что получить этот документ реально в течение 1 или 2 рабочих дней и доказать всему миру, что продукция или услуги – в соответствии с действующими международными стандартами.  Для этого отправляется заявка, заказчик узнает стоимость данной услуги, оправляет электронной почтой свои документы. После согласования макета сертификата, клиент вскоре получает готовый документ.

Активно работает в реальном мире ИСО 9001 – вид международного стандарта, фиксирующего критерии относительно менеджмента качества. Его использует любая организация, независимо от направления деятельности. Этот сертификат получили свыше 1млн. компаний в 170 странах.  Это гарантия того, что клиент получит товары и услуги высокого качества, приносящие прибыль производителям. Лучшие условия по оформлению сертификата ИСО 9001 на этом сайте

Отраслевые стандарты ISO 900 защищают качество:

  • медицинских приборов и изделий – 13485;
  • нефтехимической и газовой промышленности – 17582;
  • продукции пищепрома – 22000:
  • среды обитания – 14000;
  • охраны и безопасности труда – 45001.

Стандарты источник также касаются организации бизнеса, энергоменеджмента, ответственности в социальной сфере, местных органов власти, разработки программного обеспечения, менеджмента рисков. И даже,  посредством стандартов, утверждаются коды для представления валют и фондов, названий языков, стран, дат и времени.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: