fb pixel
Телеканал NTD

Развивать бизнес семимильными шагами стало реальнее

Развивать бизнес семимильными шагами стало реальнее
Self-run маркетплейс
Развивать бизнес семимильными шагами стало реальнее

на правах рекламы

Каждый предприниматель, который мало-мальски заботится о своем бизнесе, стремится к тому, чтоб оптимизировать его максимально и получать соответствующую прибыль. И это естественно, ведь без развития любое дело рано или поздно придет в упадок.

С этой целью и была создана специальная платформа, позволяющая оптимизировать многие бизнес-процессы. На сайте разработчика представлена исчерпывающая информация о портале, ознакомиться с которой можно перейдя по ссылке http://ddapp.biz/marketplace/.

Итак, инновационный подход заключается в том, что он позволяет значительным образом сократить время, отводимое ранее на развитие продаж. Иными словами – это огромная база данных, не только содержащая, но и контролирующая ту или иную информацию:

  • поставки;
  • необходимость пополнения ассортимента или его расширение;
  • держать на контроле вопрос проплат и задолженностей;
  • минимизировать бумажную отчетность.

Это далеко не весь список преимуществ. Оценить его можно только апробировав на собственном бизнесе. Создаваемые ранее подобные платформы кардинально отличаются от представленной.

Принципиальные отличия ecommerce marketplace

Ранние экземпляры подобных инструментов являлись лишь виртуально существующими оптимизаторами, которые не имели ничего общего с реальными поставками, товарами, заказчиками и т.д. Данная платформа непосредственно связана со всем вышеуказанным.

Заключая договора с поставщиками, она имеет в базе данных не просто виртуальные наименования продукции, а самые, что ни на есть реальные склады с реальными товарами, взятыми на хранение. Именно склад становится отправной точкой для каждого заказа, который не зависает в процессе обработки.

Также программа весьма универсальна  в отношении пользователя – управленца, не зависимо от уровня, на котором он находится. Ее успешно может использовать не только руководитель или учредитель, но и тот, кто непосредственно делегирует интересы фирмы или магазина. Как показывает практика внедрения этой инновации, она позволяет увеличить доход организации на треть, причем расходная часть не изменится. Именно к этому стремятся многие руководители.

При огромном количестве плюсов, всякая система не лишена рисков, отсутствие которых невозможно. Необходимым условием современного успеха является постоянное развитие и внедрение новшеств. В противном случае это сделают конкуренты.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: