fb pixel
Телеканал NTD

Промокоды Литрес и Лабиринт

Промокоды Литрес и Лабиринт

на правах рекламы

Интернет-магазин Литрес является одним из мировых лидеров в России и странах СНГ по продаже онлайн литературы по приемлемой стоимости и на любой вкус. Это максимально быстрый и выгодный способ приобрести любимую книгу в один клик, а для этого всего лишь необходимо посетить официальный сайт компании и выбрать товар. Литрес промокоды дарят покупателю дополнительную скидку на заказ, поэтому покупка литературы становится более приятной и популярной. На сайте можно скачать огромное количество аудио книг от известных отечественных и западных авторов, причем большинство – бесплатно.

Преимущества и скидки Литрес

В соответствующем разделе на сайте магазина каждый день предлагается какая-то определенная книга бесплатно, а 100 бонусов в подарок можно легко получить заполнив анкету на Много.ру и использовать их на покупку книги в Литрес. На детективы от популярных авторов предлагается специальная скидка в размере 15%, а на любовные романы – 10%.

Для того чтобы найти определенную книгу необходимо в поиске набрать ее название или автора, и система в автоматическом режиме выдаст результат. Также можно искать произведение в категориях, которые разделены для максимального удобства посетителей магазина. Простой поиск позволяет выбирать книги по следующим основным критериям, а именно:

  • жанр;

  • время появления;

  • популярность (бестселлеры недели);

  • рекомендации ресурса Литрес.

Для того чтобы купить книгу на Литрес следует зарегистрироваться на официальном сайте, ввести контактную информацию и перейти в каталог для выбора литературы. Оплатить заказ можно любым предложенным способом, а именно личной банковской картой, с кошелька электронной платежной системы, через платежный терминал банка и частично подарочным сертификатом, бонусными баллами «Кукуруза», «Спасибо», «Билайн».

Особенности и промокоды Лабиринт

Книжный онлайн магазин Лабиринт входит в тройку лидирующих компаний в России и предлагает свои покупателям огромный выбор современной и классической литературы. Для того чтобы уменьшить стоимость заказа нужен промокод Лабиринт, который состоит из комбинации букв и цифр, и вводится при оформлении покупки на сайте.

В каталоге компании можно выбрать не только классику и художественную литературу, но и детские произведения, учебники, научно-популярные печатные издания на русском и иностранных языках. Доставка выполняется оперативно и по всему миру по выгодным тарифам. Для покупателей сервис предлагает богатый ассортимент литературы, выгодные цены, качественный сервис, максимально удобный поиск и возможность снижения конечной стоимости при помощи промокодов.

Кроме книг в интернет-магазине Лабиринт можно выгодно приобрести канцтовары, детские игрушки и развивающие игры на любой возраст и вкусовые предпочтения. Все для творчества и интеллектуального развития собрано на одном сайте с удобным поиском и быстрым оформлением заказов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: