fb pixel
Телеканал NTD

Приём металлолома на утилизацию

Приём металлолома на утилизацию
Металломом
Приём металлолома на утилизацию

на правах рекламы

Вокруг можно увидеть столько непригодной техники, ржавеющей под открытым небом, что невольно напрашивается вопрос: «Неужели её владельцы не знают о приеме металлолома?» Ведь списанная баржа, самосвал или легковушка, неликвидные запчасти могут принести дополнительный доход, который пойдёт на модернизацию действующего транспорта или послужат восполнению других нужд.

Со сдачей рухляди в металлолом, решается и другая задача: территория освобождается от ненужных, захламляющих предметов, которые небезопасны для окружающих. Представьте, что будет, если дети полезут играть на полуразрушенный катер, или устроят костёр в полуразвалившемся автомобиле?!

Многие москвичи и жители Подмосковья давно привыкли обращаться в компанию Lomservice77, оказывающую услуги резки и вывоза строительного лома, спецтехники, грузовых и легковых авто, автобус, подъёмных кранов, старых рельсов и железнодорожной путевой техники, морских суден, контейнеров, бытовок, разобранных гаражей, бытовой техники, отопительных батарей, радиаторов, чугунных ванн и дверей из металла. Для этого исполнитель работ имеет все необходимые допуски, сертификаты, располагает вместительными ломовозами и опытными такелажниками.

Поэтому все заинтересованные лица могут обращаться на: https://lomservice77.ru/ и проблема будет решена оперативно и со знанием дела. Некоторые предприятия нанимают кран, самосвал и пытаются сами вывезти лом, не зная какие неприятности могут произойти при погрузке того же ржавого автобуса. Поэтому эту ответственную и небезопасную работу лучше поручить профессионалам.

На сайте исполнителя подробно разъясняются правила приёма грузовой техники и транспортных средств. Они должны быть сняты с учета в ГИБДД, есть перечень необходимых документов для этой цели. Имея их на руках, а также паспорт владельца, можно обратиться в компанию за услугами.

В разделе «Галерея» есть наглядные примеры итогового расчета с владельцами грузовых автомобилей от различных производителей, чтобы клиенту было легче сориентироваться относительно ценообразования. Скажем, что в среднем при утилизации грузовой техники выплачивается 12500 рублей за тонну. Например, за сданный в утиль автомобиль Волга, весом 1,42 тонны, владелец получит 5200 рублей. А за старый не подлежащий ремонту асфальтоукладчик, который весит 6 тонн, выплата составит 57 тысяч рублей. Это уже чистая сумма на руки, из которой вычтена стоимость услуг резки, транспортировки и погрузки.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: