fb pixel
Телеканал NTD

Гарри и Меган порадовали визитом жителей Беркенхеда

Гарри и Меган порадовали визитом жителей Беркенхеда

Принца Гарри и его супругу Меган тепло встретили в британском городе Беркенхед, который находится в трёх..

Дата загрузки: 2024-03-28

Гарри и Меган порадовали визитом жителей Беркенхеда
Принца Гарри и его супругу Меган тепло встретили в британском городе Беркенхед, который находится в трёх километрах от Ливерпуля. Герцог и герцогиня Сассекские приехали туда с однодневным визитом.

Началось всё с площади Гамильтона, куда королевскую чету привезли на открытие новой скульптуры, приуроченной к 100-летию со дня рождения военного поэта Уилфреда Оуэна.

Там Гарри и Меган пообщались с собравшимися.

[Хелен О`Тул, жительница Беркенхеда]:
«Подошла Меган, я сказала: «Удачи с ребёнком», а она просто положила руку на живот. Потом я говорю: «У меня их семь». Она очень удивилась, спросила: «Может что-то посоветуете?» Я ответила: «Конечно, просто дышите и принимайте всё, что вам будут предлагать». В ответ она засмеялась. Это было мило».

[Элизабет Бейн, жительница Беркенхеда]:
«Не могу поверить, сколько времени они потратили на общение с людьми. С ними я не говорила, но говорила с людьми, которым удалось с ними пообщаться. Они были очень довольны. Гарри и Меган уделили много своего времени и выглядели заинтересованными».

Изначально на общение с людьми в графике монаршей четы было выделено около получаса. Но Гарри и Меган не спешили и провели с местными жителями в два раза больше времени.

37-летняя Меган ожидает рождения своего первого ребёнка весной этого года.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: