fb pixel
Телеканал NTD

Регулярные авиарейсы Харьков-Варшава

Регулярные авиарейсы Харьков-Варшава
Пассажирские авиаперевозки
Регулярные авиарейсы Харьков-Варшава

на правах рекламы

Создаётся впечатление, что сейчас вся Украина отправляется на заработки в Польшу. Нескончаемым потоком люди отправляются туда железной дорогой, автобусом или самолётом. Авиарейсы в столицу Польши выполняет компания МАУ (Международные Авиалинии Украины).

Наблюдается повышение потока пассажиров, увеличение числа рейсов, возросли  объемы перевозки грузов, почты  и число трансферных пассажиров.

Те граждане Украины, которые в ближайшее время планируют перелёт в Варшаву, могут на сайте https://www.flyuia.com/ua/ru/flights/kharkiv-to-warsaw найти все подробности, касающиеся расписания рейсов, оформления виз и осуществления таможенных процедур, процесса оформления багажа и ручной клади, оплаты билета и сервисного сбора, возврата стоимости билетов и правил поведения на борту. Стоит прочесть и о специфике полётов для трансферных пассажиров, людей с особыми потребностями, отправляющихся в путешествие с детьми.

Стоимость авиабилетов из международного аэропорта «Харьков-Основа» в Варшаву (одноименный аэропорт им. Фредерика Шопена), в среднем – 1,5 тысячи гривен. Полёты выполняются ежедневно; туда и обратно, с промежуточной посадкой в столице Украины Киеве.

Кое-кто может себе позволить провести в Варшаве уик-енд. Город с богатой историей славится разноплановой по стилю архитектурой, красивыми улицами, музеями и другими достопримечательностями. В столице Польши находятся университеты, академии и институты, уютные кафе и рестораны с колоритной национальной кухней. Визитной карточкой города считается Королевский дворец, по сути, реконструкция здания-оригинала, разрушенного войной в 1944 году.

В Старом городе привлекает внимание туристов оригинальная европейская архитектура сооружений Замковой площади, костела Святой Анны, уникальной Варшавской библиотеки с ботаническом садом на крыше здания. А вдоль Королевского тракта расположены красивые здания, среди которых и дворец Радзивиллов.

Вполне реально сразу же приобрести авиабилеты для полёта в обратном направлении. Более подробная информация о ценах, времени вылета находится в разделе сайта относительно бронирования мест. А чтобы покупать билеты на рейс подешевле (пользуясь бонусами), стоит вступить в Panorama Club.

Не помешает скачать бесплатно мобильное приложение МАУ и решать все вопросы, связанные с полётами и путешествиями, не выходя из дома.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: