fb pixel
Телеканал NTD

Камуфляжная одежда для мужчин и женщин

Камуфляжная одежда для мужчин и женщин
Камуфляжная одежда в стиле милитари
Камуфляжная одежда для мужчин и женщин

на правах рекламы

Старшее поколение помнит, насколько был модным в минувшем столетии стиль милитари. Но он остаётся популярным и сегодня. Камуфляжную одежду теперь носят не только военные (для них это предусмотрено армейским Уставом), но и многие люди мирных профессий, желающие выглядеть стильно и необычно.

Если раньше камуфляж был только защитного окраса (пятнистого хаки), предполагая слияние с окружающей средой (для районов Севера применяли белый цвет – с синими и голубыми оттенками), то сейчас, помимо классических тонов, в цветовой гамме изобилуют любые варианты.

Именно поэтому стиль милитари присутствует в модных трендах от лучших дизайнеров (речь идёт о летней, зимней и межсезонной одежде для молодежи и людей любого возраста). Одежду с камуфляжем носят мужчины, женщины и дети на отдыхе, широко используют рыбаки, охотники и спортсмены. Она всегда актуальна.

Популярны куртки и брюки, свитшоты, бейсболки и кепки с камуфляжным принтом, они практичны и красивы, хотя, возможно, и несколько брутальны. Купить камуфляжную одежду в PLAYPRINT.RU можно зеленого, хаки, синего, красного, белого цвета в трендовом стиле милитари. В этом перечне также камуфляжные футболки и поло серой, черной и даже фиолетово-розовой расцветки.

Среди швейных изделий, востребованных российской молодёжью, — камуфляжные толстовки, жилеты, шорты, майки и туники, леггинсы, топы и ветровки, шапки-балаклавы, детские бомберы (оригинальные летние куртки).

И если камуфляж для мужчин изобилует украшениями в виде нашивок и шевронов, буквенных надписей и аббревиатур в армейском стиле, то в классической камуфляжной женской одежде применяют стильные детали — цветы и узоры, логотипы музыкальных групп, изображения мультгероев. Также, наблюдается обилие гламурных деталей, с доминированием нежных розовых и желтых оттенков, подчеркивающих женственность. Не обойтись и без прикольных надписей, на женских моделях они смотрятся весьма оригинально.

В Интернет-магазине реализуется недорогая камуфляжная одежда (стиль милитари), а также аксессуары (рюкзаки и сумки, сувениры с камуфляжной атрибутикой и символикой). Тот, кто часто заходит в Каталог магазина, может увидеть весь ассортимент на фото. И, конечно же, он обязательно воспользуется возможностью приобрести эти швейные изделия с большой скидкой (порой до 70%) и сделать приятный подарок своим родным, близким и друзьям.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: