fb pixel
Телеканал NTD

Зумба — зажигательный фитнесс с превосходным настроением

Зумба — зажигательный фитнесс с превосходным настроением
Фитнес в СПб
Зумба — зажигательный фитнесс с превосходным настроением

на правах рекламы

Новое модное направление Zumba Fitness становится всё популярней среди любителей активного и здорового образа жизни. Зумба – идеальное совмещение аэробики, танца и зажигательной музыки. На тренировках по зумба – танцам Вам некогда будет скучать, а от плохого настроения не останется и следа.

Клуб в ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Скучными и монотонными эти занятия не бывают никогда. Сочетая интенсивную фитнесс – программу с увлекательными латиноамериканскими танцами, зумба даёт возможность раскрепоститься, побороть комплексы и почувствовать себя более уверенно и привлекательно.

Клуб в ТРК «АТМОСФЕРА»

Клуб в ТРК «АТМОСФЕРА»

Для начинающих зумба фитнесс интересен тем, что не требует мышечной адаптации, а тренировки проходят в несколько этапов. Разбавляя привычные связки фитнесса элементами сальсы, реггетона, фламенко и румбы под будоражащую музыку, Zumba приумножает удовольствие и результат тренировок.

Клуб в ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Клуб в ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Оригинальными зумбо – тренировки делает сочетание элементов из разных танцевальных и фитнесс направлений, а современная ритмичная музыка стимулирует к регулярности занятий.

Команда профессиональных тренеров HIT FITNESS приглашает на занятия зумбой в СПб. Максимально комфортные залы с динамичным ярким интерьером и панорамными видами привнесут в Вашу тренировку уют и гармонию, а зумба фитнесс – грациозность и лёгкость в движения.

Целью этой танцевальной аэробики является формирование по – настоящему привлекательной фигуры – секси и раскрепощённой позитивной личности. Во время тренировок работают все группы мышц ног, спины, рук и плеч, а также грудные мышцы. Уже через пару занятий эффект подтянутых мышц гарантирован.

Желающим уменьшить объёмы и похудеть зумба поможет в сжигании жировых отложений и приобретении желаемого рельефа. Благодаря насыщению крови кислородом происходит избавление от «апельсиновой корки» — целлюлита.

Волнообразные движения, свойственные латинским танцам, позитивно отражаются на работе как пищеварительной системы, так и органов малого таза, улучшают растяжку и гибкость.

Зумба фитнесс для начинающих позволит:

  • с лёгкостью начать тренировки;
  • с удовольствием поддерживать форму и здоровый образ жизни;
  • избавиться от замкнутости и комплексов;
  • завести новые интересные знакомства;
  • повысить иммунитет;
  • укрепить сердечно – сосудистую систему;
  • улучшить психическое состояние;
  • повысить выносливость;
  • развить пластику и грацию;
  • ощутить прилив энергии и позитива;
  • быть всегда в хорошем расположении духа.

Именно зумба фитнесс станет прекрасным стартом на пути совершенствования, гармонии и уверенности. Вам не нужно быть профессиональным танцором или опытным спортсменом для освоения элементов зумбы. С лёгкостью и за короткий промежуток времени Вы станете истинным поклонником зумба фитнесса.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: