fb pixel
Телеканал NTD

Как недорого добраться из Украины в Рим в 2019 году?

Как недорого добраться из Украины в Рим в 2019 году?
Пассажирский самолет
Как недорого добраться из Украины в Рим в 2019 году?

на правах рекламы

Рим – столица Италии, центр бывшей Римской империи, а когда-то и всей западной цивилизации. Это город, который каждый должен посетить и открыть для себя.

Колизей. Рим

Колизей. Рим

Рим – очень интересное направление как для поездок на выходные, так и для более длительного путешествия. Воспетый поэтами как Вечный город, Рим никого не оставит равнодушным.

Рим. Ватикан

Рим. Ватикан

Ватикан, включая, в частности, площадь и базилику Святого Петра производит большое впечатление на тех, кто посещает это место. Помимо посещения самой площади, стоит также увидеть базилику.

Среди популярных достопримечательностей следует упомянуть Сикстинскую капеллу и музей Ватикана.

Колизей – это узнаваемый знак Рима. Это пункт номер один для каждого, кто посещает Рим впервые. Вы оцените масштаб этой древней арены только тогда, когда внимательно её изучите. Когда вы войдёте внутрь, его простор и архитектурное мастерство захватят ваш дух. И тогда вы поймёте, что то, что вы видите – это только грань былой славы.

Авиарейсы из Киева в Рим

Для украинцев самый быстрый способ посетить столицу Италии – это авиаперелёт.

Найти онлайн дешевые авиабилеты вы можете на сайте e-bilet.com.ua.

Из Киева в Рим прямые авиарейсы совершают такие авиакомпании:

  • Международные авиалинии Украины;
  • Alitalia;
  • Ernest Airlines.

Международные авиалинии Украины

Есть утренний рейс с вылетом в 10:05 из Борисполя. Уже в 11:55 самолёт прибывает в аэропорт Рима. Стоимость билетов туда и обратно составит около 7600 гривен.

Также есть вечерний рейс с вылетом из Киева в 20:05.

Рейсы без пересадок.

Другие авиакомпании

Alitalia вылетает из аэропорта Жуляны. Стоимость билетов туда и обратно составит примерно 6500 гривен. Рейс без пересадок.

Дешевле всего добраться в Рим из Киева, воспользовавшись услугами авиакомпании МАУ, а вернуться назад с авиакомпанией Ernest Airlines с посадкой в аэропорту Жуляны.

Ernest Airlines – новая итальянская авиакомпания, деятельность который была запущена в 2016 году. Авиапарк компании состоит из самолётов Airbus.

Недорогой рейс в Рим есть у авиакомпании Turkish Airlines. Время в пути составит около 6 часов с одной пересадкой. Стоимость билетов туда и обратно составит по акции около 5400 гривен.

Напоследок

«Почему Рим называется «Вечным городом»? – был задан однажды вопрос от группы туристов, посещающих Колизей. «Потому что он вечно переполнен туристами», – ответил на вопрос итальянский гид.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: