fb pixel
Телеканал NTD

Курсовые от фриланс-биржи «Напишем»

Курсовые от фриланс-биржи «Напишем»
Курсовые работы на заказ
Курсовые от фриланс-биржи «Напишем»

на правах рекламы

Учиться заочно и одновременно работать – непросто, вовсе не остается времени для отдыха и общения с семьёй. Чтобы избавить себя от стресса, многие студенты обращаются к специалистам, которые пишут курсовые работы на заказ недорого – с высоким качеством и уникальностью (уровень антиплагиата оценивается в среднем на 93%).

У сервиса безопасных сделок – фриланс-биржи по написанию курсовых работ именно такое название – «Напишем». На счету биржи – свыше 1 млн. выполненных заказов. Темы их – самые разные: экономика, технические и юридические науки, естественные и гуманитарные. Есть возможность, в отличие от других бирж, общаться с исполнителем напрямую на всех этапах написания курсовой.

30-тысячная армия исполнителей – опытные преподаватели вузов – готовы за 2 дня написать контрольную или реферат, за 5 дней – курсовую, а длительность написания дипломного проекта определяется сложностью темы и ожидаемым объёмом работы. При необходимости, включается фактор срочности, стоимость услуги при этом возрастает.

Стоимость написания студенческой работы определяют в соответствии с принципом аукциона, с той разницей, что исполнители предлагают цену, а заказчик выбирает наиболее приемлемую по стоимости для себя. Таким образом, реально можно избежать переплат.

Об уровне подготовки также можно не волноваться. На бирже работают только опытные дипломированные специалисты, прошедшие проверку и отбор по особой методике. Обладая обширными знаниями и навыками, авторы биржи способны работать качественно, — грамотно излагать заданную тему, а также надлежаще оформлять курсовую, выполнять чертежи, таблицы, схемы. И, главное, гарантировать клиентам конфиденциальность и безопасность.

Биржа «Напишем» официально зарегистрирована на территории РФ, а договор оферты надёжно защищает в юридическом плане. Дело в том, что деньги, которые вносятся за работу на этапе заключения договора, резервируются в системе и будут переведены исполнителю после того, как курсовой проект заказчик получит на руки.

С исполнителем обсуждаются подходящие способы оплаты услуги, а размер вознаграждения определяется на начальном этапе сотрудничества.

Чтобы сотрудничать с биржей, заказчик услуг должен на ней зарегистрироваться — перейти в регистрационную онлайн-форму, зафиксировать свои данные, после чего выполнить нажатие кнопки «зарегистрироваться». На почту придёт письмо, которое подтверждает факт регистрации и остаётся только перейти по ссылке, чтобы биржа убедилась в корректности указанных данных. И уже после этого можно оформлять заказ и выбирать исполнителя.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: