fb pixel
Телеканал NTD

Профессиональные льдогенераторы и тестомес от компании Гастротех – сочетание отменного качества и доступной цены

Профессиональные льдогенераторы и тестомес от компании Гастротех – сочетание отменного качества и доступной цены
Оборудование для ресторанов. баров и кафе
Профессиональные льдогенераторы и тестомес от компании Гастротех – сочетание отменного качества и доступной цены

на правах рекламы

От чего зависит успешность ресторана, кафе или бара? На этот вопрос питаются найти ответ не только начинающие предприниматели, но и многие владельцы уже сформированных заведений.

Естественно очень важно выбрать рентабельное направление, определится с концепцией будущего бизнеса, и подобрать помещение. Но кроме этого, существует еще множество дополнительных факторов, от которых напрямую зависит успех предприятия. Основным среди них можно считать подбор ресторанного оснащения.

Профессиональные тестомесы в Киеве, гастроемкости, тепловое оборудование, мясорубки, кухонный инвентарь, профессиональный льдогенератор — это и многое другое входит в категорию ресторанное оборудование. Сейчас существует большое разнообразие подобной техники, и поэтому сориентироваться в этом самостоятельно довольно сложно. В этом случае на помощь готовы прийти специалисты компании Гастротех.

Чем отличается техника для ресторанов от Гастротех?

Практически каждый владелец гастро-бизнеса ищет выгодные предложения, которые дают возможность приобрести качественное и в то же время недорогое оснащение для ресторанов. Обращаясь в Гастротех, вы получаете не только огромный выбор оборудования на любой вкус и кошелек. И совсем неважно крупный у вас ресторан или маленький бар – здесь найдется все, что нужно для любого из них.

Тестомес Pizza Group IFM22

Тестомес Pizza Group IFM22

Кроме этого, вы сможете найти разные виды оборудования для пекарни. Например, в каталоге компании есть тестомес промышленный, пароконвекционная печь, миксеры различных моделей, также тестомес спиральный. Но на этом список техники, представленной в Гастротех, не заканчивается. На сайте представлено:

  • оборудование для мытья посуды;
  • пароконвектоматы и пароконвекционные печи;
  • противни и гастроемкости;
  • холодильное оборудование (в том числе льдогенератор в Украине);
  • электромеханические приборы;
  • вспомогательное оборудование.

Гастротех является одним из лучших поставщиков ресторанного оборудования в Украине, поскольку предоставляет технику исключительно от проверенных мировых производителей. К примеру, здесь вы можете приобрести тестомесы в Киеве от таких известных брендов как Pizza Group, Restoitalia, а также Alimacchine. А вот купить льдогенераторы можно производства ViniS, EWT INOX и Brema.

Ледогенератор ViniS VIM-1006

Ледогенератор ViniS VIM-1006

На этом достижения компании не заканчиваются. Гастротех постоянно развивается и регулярно пополняет ассортимент новыми улучшенными моделями. Это позволяет каждому клиенту подобрать именно то, что нужно для функционирования его заведения на самых выгодных условиях. Любая выбранная техника, будет обладать всеми необходимыми сертификатами качества.

Компания Гастротех – профессионализм и надежность

Данный поставщик выгодно отличается от других подобных компаний тем, что предлагает одни из наиболее выгодных условий сотрудничества. Кроме большого разнообразия товаров от известных брендов, Гастротех предлагает доступные цены и постоянные акции. За счет налаженных поставок, компания смогла установить приемлемые цены на все виды товаров.

В каждой отдельной ситуации клиенту обеспечивают индивидуальный подход. Учитываются не только особые предпочтения и бюджет клиента, но и особенности проектировки помещения, где будет находиться будущее заведение. На основе этих показателей, подбираются нужные модели, и рассчитывается количество оборудования. Оформить заказ подобного оборудования можно на сайте Гастротех. Здесь вы можете заполнить электронную форму или связаться с менеджерами любым другим удобным способом.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: