fb pixel
Телеканал NTD

MedicalOK – специализированный медицинский портал

MedicalOK – специализированный медицинский портал
Медицинский портал
MedicalOK – специализированный медицинский портал

на правах рекламы

Это своего рода информационный гид, который интересен тем, у кого есть проблемы с органами желудочно-кишечного тракта. И, соответственно, есть потребность в ответах на многие вопросы в этой сфере.

Информацию брать к сведению, но советоваться с врачом

Питание – залог здоровья – это непреложная истина. Много зависит от того, какие именно питательные вещества и витамины, попадают в пищеварительную систему, а затем и в кровь. ЖКТ отвечает за питание всего организма и за выведение из него не переваренных остатков пищи. Эти факторы побуждают более тщательно контролировать своё питание и прислушиваться к симптомам, чтобы понять, какой из органов дал сбой.

Устроители портала https://medicalok.ru осознают свою ответственность, поэтому предупреждают: статьи портала не способны заменить консультации врачей. Действительно, есть немало прекрасных народных способов лечения, но какой из них можно применять – подскажет лечащий врач, хорошо знакомый с состоянием здоровья всего организма. Самолечение, порой может принести больше вреда для здоровья, чем пользы.

Основное содержание портала

Чем он нравится многочисленным пользователям, так это тем, что удаётся простым и доступным языком, говорить о сложных медицинских терминах. На MedicalOK раскрыты темы, освещающие:

  • симптоматику болезней;
  • всевозможные способы лечения;
  • перечень анализов и обследований органов ЖКТ;
  • разнообразие диет для конкретных заболеваний;
  • сведения о полезных продуктах для системы пищеварения;
  • ознакомительная информация о медицинских препаратах.

Интересно будет узнать и о дополнительном функционале сайта.  При помощи тестов можно определить состояние здоровья. Есть полезная страничка, на которой размещены  списки докторов этого профиля. Прочитав отзывы о его работе, можно подобрать нужного врача. Есть раздел, где пользователь сможет написать свою истории ю болезни и задать вопрос врачу.

Что интересует посетителей онлайн-ресурса

Как положительный фактор следует отметить ежедневное добавление новых и актуальных материалов. Тот, кто готовится к операции гистероскопии, интересуется, сколько дней будет длиться кровотечение. Другие желают узнать всё о поджелудочной железе, например, о норме антител к бета-клеткам.

Полезен или противопоказан при гастрите рыбий жир? Ответ на этот вопрос также освещается в медицинской статье. Всегда на Medicalok.ru много вопросов относительно панкреатита и гастрита, новых методов диагностики этих болезней ЖКТ и лечения.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: