fb pixel
Телеканал NTD

ЖК Некрасовка в Москве — столичные квартиры по доступной цене

ЖК Некрасовка в Москве — столичные квартиры по доступной цене
ЖК "Некрасовка"
ЖК Некрасовка в Москве — столичные квартиры по доступной цене

на правах рекламы

В юго-восточном направлении от МКАД, в окружении озер и Зенинского парка, разместился новый микрорайон. Большой комплекс с собственной инфраструктурой строится известной компанией ДСК-1. Опыт и надежность застройщика гарантируют покупку качественного и уютного жилья по приемлемым ценам.

В ЖК Некрасовка в Москве продаются квартиры с более чем 200 различными планировками. Здесь каждый сможет подобрать жилье по своему вкусу и потребностям. Маленькие уютные однокомнатные квартиры, стандартные двушки или просторные семейные трехкомнатные апартаменты – все эти варианты доступны к просмотру. В микрорайоне имеются уже сданные дома, ключи от которых можно получить сразу же после оформления сделки. Для тех, кто никуда не торопится и хочет немного сэкономить, подойдут варианты в строящихся корпусах.

Квартиры в ЖК Некрасовка имеют несколько отличительных особенностей:

  • Просторные лоджии от 5 кв. м – они визуально увеличат жилое пространство и наполнят комнату светом и уютом;
  • Большие кухни – здесь будет не только удобно готовить, но и приятно собираться всей семьей;
  • Комнаты нестандартной формы – подойдут для любителей создать уникальный интерьер;
  • Живописный вид – под окнами простирается зеленый лес, а также видно озеро.

Безусловным преимуществом ЖК Некрасовка в Москве является его расположение и транспортная доступность. В конце 2019г. здесь планируется открытие станции метро Некрасовка. Расстояние до МКАД по Косинскому шоссе составляет всего 6 км. В настоящее время из района можно доехать ближайшего метро на автобусах или маршрутных такси.

Микрорайон будет состоять из 8 кварталов, поэтому застройщик заранее позаботился о развитии собственной инфраструктуры. Здесь будет запущено более 10 школ и детских садов, 3 поликлиники, множество мелких магазинов розничной торговли и сферы услуг, а также супермаркеты, торговый центры, кафе и салоны красоты.

Огороженная от проникновения посторонних территория, будет полностью обеспечивать все нужды жителей. Здесь будут организованы спортивные и детские площадки, прогулочные зоны. 6 многоуровневых паркингов помогут освободить дворы от большого количества машин, кроме того, это спасет автовладельцев от необходимости искать парковочное место.

При покупке квартиры в ЖК Некрасовка на официальном сайте будет гарантирована самая низкая цена за квадратный метр. При осуществлении сделки возможно использование материнского капитала, ипотечных средств и субсидий. Также действуют программы trade-in и рассрочки.

Благодарим сервис Онград https://ongrad.ru/c/nekrasovka/ за помощь в подготовке статьи.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: