fb pixel
Телеканал NTD

Ориентир – на объективные рейтинги

Ориентир – на объективные рейтинги
Япрофи - выбирай лучших
Ориентир – на объективные рейтинги

на правах рекламы

Каждому из нас хочется приобретать добротные и качественные товары и иметь дело со специалистами, которые компетентны в своей отрасли, чем бы они не занимались: пошивом одежды, изготовлением мебели и ювелирных изделий, обучением иностранному языку. А вот найти товары хорошего качества и толковых специалистов – непросто.

И благо, что в Украине появился новый онлайн-ресурс Япрофи. Это отличный ориентир для потребителя и специалиста. Одни могут найти то, что им нужно, а другие заявить о своих возможностях. Для этого на сайте https://yaprofi.ua/ формируется рейтинг товаров. Каждый может зарегистрировать там свой личный кабинет в качестве компании, предлагающей товары или услуги.

Показатель персонального рейтинга варьируется от 2 до 5++, причём минимальный – 2, пользователь получит сразу после регистрации. А затем у него есть шанс поднять его до максимальной отметки. На сайте есть подробная инструкция, как это происходит. И если кто-то ищет мастера (компанию) по изготовлению мебели, то будет просматривать лишь те, которые находятся в списке данного товара, но от различных изготовителей, -наверху.

А для участия в формировании рейтинга, надо заполнить все основные данные информацию: имя; дату, когда была основана компания и её адрес, профиль деятельности. размещают также логотип компании и информацию о ее сотрудниках. Нужна открытость. Тот, кто работает качественно, не имеет мотивов что-то скрывать.

Для определения рейтинга компании, производящей товары,  надо указать его название, дать потребительскую  характеристику, разместить фотоизображение и подробное описание продукции и её ценовой категории. Неплохо добавить и видеоролик.

Это поможет сформировать объективный рейтинг компании. Каждый новый товар, впоследствии добавляемый на страницу, повлияет на увеличение рейтинга и товары компании будут постоянно занимать на сайте лидирующие позиции. А интерес к товару будет стабильным.

Портал может использоваться для рекламы продукции данной компании бесплатно  и есть платный рейтинг, расширяющий возможности. Для этого в личном кабинете есть  кнопка «Повысить рейтинг» в товарах. Для этого его поднимают в ТОП, а наличие там товаров также положительно влияет на рейтинг компаний. И ещё один нюанс: больше преимуществ (при одинаковом рейтинге) будет у товара, который зарегистрировали на сайте раньше других.

То же самое касается услуг. Япрофи предлагает регистрироваться и тех, кто ничего не производит, но оказывает востребованные услуги. Речь идёт об услугах врача, ветеринара, юриста, бухгалтера или штукатура, массажиста или косметолога. Чтобы указать род деятельности, выбирают специализацию и конкретно оказываемые услуги, актуальные цены.

Информация, которая публикуется на сайте, — Каталог товаров и услуг – в соответствии с правилами и нормами заключённого договора между порталом и компаниями (частными лицами), действующим законодательством. Может кому-то всё это покажется хлопотным… Но результат затраченных усилий того стоит.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: