fb pixel
Телеканал NTD

Надёжные гаджеты – в TechnoGadget

Надёжные гаджеты – в TechnoGadget
iPhone XS Макс и iPhone XS | Фото Джек Тейлор / Getty Images
Надёжные гаджеты – в TechnoGadget

на правах рекламы

Специализируясь на продаже инновационных электронных устройств, в компании TechnoGadget отслеживают тенденции развития технологий, предлагая покупателю всё новое, востребованное, делающее нашу жизнь ярче и насыщенней. Москвичи для их приобретения отправляются в ТЦ «Горбушкин Двор» или розничные точки продажи гаджетов и мобильных аксессуаров в четырёх ТРЦ столицы.

Они здесь приобретают айфоны X, XR, XS и других моделей, айпады. Среди особенно популярных – iPhone XS MAX, имеющие память 64, 256 и 512 GB золотистого, серебристого цвета и серый космос. Хотя многие привыкли пользоваться услугами интернет-магазина. Очень удобно на сайте изучать технические характеристики моделей, сравнивать их эксплуатационные качества, а также предлагаемые цены.

Эта модель по размерам соответствует габаритам iPhone 8 Plus, и в соответствии со стандартом IP68, защищена от пыли и частично от попадания вовнутрь влаги. Но при возможном падении может быть нарушение его герметичности. Пользователи дают высокую оценку его потрясающему дисплею, идеальному для игр и просмотра видео.  У отличных динамиков – прекрасный звук, чёткое звучание треков (с разделением по частотам и возможности повышать громкость).

Радует и улучшенное качество снимков, большая камера и наличие новых стандартов производительности и автономности. Данная модель считается лучшим симбиозом, который достигнут Apple в программном и аппаратном обеспечении. Гаджет довольно объёмный и не помещается в джинсовых карманах, зато он гарантирует отличную и слаженную работу всех узлов.

Центры торговли реализуют исключительно оригиналы электроники мировых брендов, обилие стильных аксессуаров к ним, доставляя востребованную продукцию по всей России. Одновременно обеспечивается и гарантийный, и послегарантийный ремонт устройств Apple.

Многие ценители этого бренда на сайте имеют свой личный кабинет, где создана возможность отслеживать новинки современных гаджетов и получать постоянную рассылку обзоров, чтобы быть в курсе акций и новостей компании TechnoGadget.

Мы живем в такое время, что даже трудно представить: как наши предки раньше обходились без этих помощников – комфортных и высокотехнологичных гаджетов. Они с нами везде – дома, на работе, в путешествии или на отдыхе. Сегодня это не только оперативная мобильная связь, но и широкий спектр функций познавательного, информационного и развлекательного плана.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: